Болезни, лекарства

врачи уже месяц не могут поставить диагноз,то к одному врачу,то другому посылают??

Все началось 15 июня увели на скорой, теряла сознание и были рези в животе, изучили по узи всю брюшную полость, нашли камушек в почке и отпустили к уролуга по месут жительству в полеклинику, камушек мы извлекли в течении недели,НО появились боли в области ребер,лопаток и пояснице, уролог поставил диагноз пиелонефрит, пошла к другому доктору, он сдела узи и сказал почки чистые и в отличном состоянии. Но болеть то не перестало. Очень болит спина(справа поясница по утрам в особенности),а в течении дня под лопатками то с одной стороны то с другой стороны, как стрельнет.ощущение что в сердце))но это не так))) давление уже как месяц держится пониженным, 95 на 60 или 100 на 65. Отправляют меня теперь на флюрографию, а потом к невропотологу.
если вам поставят диагноз, тоже не ждите серьёзных улучшений
диагноз не лечит.. .
лечит правильный образ жизни, настрой. режим, питание и вера
Читайте Сытина, семёнову, шелтона

давление у вас низкое, это приводит к камням и отложению солей, энергии движения не хватает

камушек в почке был - стало быть нездоровы почки, засолена моча. скорее всего и кровь тоже не ахти
от этого и болезни
кровь выносит все шлак на кожу или кости
остеохондроз у вас, это очевидно

осенью на арбузах посидеть а сейчас на фруктах и зелени, больше двигаться.
Синельникова почитайте ещё
Николай Степанов
Лучший ответ
Вы знаете, я недавно поняла, что все наши хвори - от позвоночника
Позвоночник, конечно, может быть причиной, но это делается томография (или как-то похоже называется) . Мне кажется, у вас, скорее всего, невралгия (ущемление нерва где угодно) и тогда действительно адские боли во всех местах, ни вздохнуть ни охнуть, ни руки поднять. Это никак не лечится и практически не определяется, со временем само проходит, ну только растирки типа меновазина.
Олег Мусликов
скорее что то спозвоночником или чтло т о типо остеохондроза
Юлия Зозуля
К сожалению здесь тоже диагноз Вам не поставят! К тому - же с таким скудным анамнезом.
походу камни в почках остались, обычно приступы такие бывают
Asel Б
Ну отправляют на флюорографию и к неврологу, значит отправляют. Доктор Хаус только в "книжках".
все наши проблемы от позвоночника