Болезни, лекарства

что такое туберкулез почек и нормально ли, что врачи 6 мес не могут поставить диагноз, но лечат человека от него?...

Вот для этого и лечат, что бы лечить. Прибыль врачу, прибыль аптеке. А если вылечат сразу то какая от этого прибыль.
Илья Алпацкий
Лучший ответ
если лечат значит диагноз то есть уже
Доктор ****
Беги, Лола, беги!!!! Это какой-то эксперимент...
Анатолий Митрофаненков это не смешно - дорогой мне человек угасает....и даже не знает от чего
по такому делу я пишу в личку-но... Не надо никуда ехать. лечу по фото. в процессе лечения-говорю где в организме идёт лечение. Проходит лечение быстрее, чем у врачей. Положительный результат очевиден с 7-го дня. диагностирую также по фото. без согласования фото не высылать.
Nikusha Ciucium
-Не бывает туберкулёза ногтей и волос!! , так что всё в руках врачей. -
Туберкулез почек - это одна из форм внелегочного туберкулеза. А лечить человека без диагноза от него не могут!! Потому что в туб. диспансер попадают только те лица, которым поставлен этот диагноз.
При каких обстоятельствах вам выставили этот диагноз?
Анатолий Митрофаненков не мне....но человек угасает и судя по всему очень быстро - туберкулезные палочки не подтвердились....но лечить решили от них....
Туберкулез может поражать любой орган без исключения! Туберкулез почек, как и другие внелегочные формы, бывает поставить сложно, в отличие от легочных. Лечение без диагноза не назначается! Другой вопрос, что пациет в силу разных причин (длительное обследование, длительное лечение - а туберкулез лечится как раз минимум 6 мес, и т. д. ) просто может не доверять этому диагнозу и сомневаться. Поговорите с лечащим врачом и внимательно его послушайте!
Ер Манах
Ну это просто глупость- лечат от туберкулеза почек и не ставят диагноз 6 мес)) Или плохо лечащего врача спрашиваете, или не хотите воспринимать информацию. Если не верите, что у человека туберкулез почек, то обратитесь в институт фтизиатрии в Москве, возьмите у доктора выписку и анализы и вперед. А туберкулез может быть в ЛЮБЫХ органах, в том числе и в почках. Очень часто маскируется под хронический пиелонефрит и прочие бяки. Поэтому лечащий врач может заподозрить туберкулез и направить анализы (в данном случае мочу) на микобактерии туберкулеза. А уж дальше в туб больнице и делают всякие обследования.
Тамара Телеш
Анатолий Митрофаненков значит однозначно в Москву?