Болезни, лекарства
Антидепрессанты. скажите, какие хорошие и не очень дорогие антидепрессанты можно преобрести без рецепта?!
а еще очень хороший и дешевый антидепрессант-зеленый чай с жасмином.
Никакие
полынь, хмель, пустырник, мелисса, валериана самые безопасные и дешевые антидепрессанты, не разрушают клетки печени, а восстанавливают их
Настойка пиона, Новопассит., Персен, Вечернее с валерианой и хмелем.
Шоколад.
Из доступных препаратов-единственный растительный антидепрессант зверобой, входит в состав негрустина.
"полынь, хмель, пустырник, мелисса, валериана самые безопасные и дешевые антидепрессанты"- к антидепрессантам не относятся.
Афобазол- транквилизатор, не антидепрессант.
В таблетках «Персен» состав:
Валериана лекарственная 50 мг.
Мята перечная 25 мг.
Мелисса лимонная 25 мг.
В капсулах «Персен форте» состав:
Валериана лекарственная 125 мг.
Мята перечная 25 мг.
Мелисса лимонная 25 мг. -ни одна из этих растительных трав антидепрессантом не является.
Новопассит-седативный препарат, не антидепрессант, стрезам-транквилизатор, тенотен-гомеопатическое средство, не антидепрессант.
Самостоятельно лечиться от депрессии не рекомендую.
В таблетках «Персен» состав:
Валериана лекарственная 50 мг.
Мята перечная 25 мг.
Мелисса лимонная 25 мг.
В капсулах «Персен форте» состав:
Валериана лекарственная 125 мг.
Мята перечная 25 мг.
Если вы не были у врача, как же вы диагноз "депрессия" себе поставили? : Это серьезный диагноз, очень часто за депрессию принимают обычный стресс или состояние уныния, или синдром хронической усталости. В общем, послушайте дядю в белом халате несколькими ответами выше и не занимайтесь самолечением.
Зачем они Вам? Нормализуйте кроветворение, и всё будет в порядке.
Новопассит, Тенотен, Стрезам.
Афобазол, персен форте.
Антидепрессант - это что-то сильное, пусть лучше выписывает врач
А так, преодолеть подавленность, депрессивное настроение очень помогает негрустин
негрустин.
мандарины)))
лучший антидепрессант - смех. он продлевает жизнь. зачем жевать всякие таблетки от депрессии??? лучше побольше находиться на свежем воздухе, смеяться и общаться с друзьями и родственниками))) ) И НОС ДЕРЖАТЬ К ВЕРХУ!!!
Советую те, какие мне помогли. Цена соответствует качеству. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают вернутся к нормальной жизни. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.