Болезни, лекарства

Подскажите недорогие антидепрессанты или просто антидепрессанты? А то мой врач вечно мне дорогую фигню выписывает?

Желательно, чтобы не было у лекарства побочных эффектов (сонливости и тяжести в голове).
я знаю Стимулотон и Коаксил.
Бросайте вы эти таблетки. Учитесь сами выкарабкиваться из депрессии, а то расстравите себе весь желудок и затормозитесь настолько (они воздействуют на кору головного мозга и затормаживают как двигательные, так и умственные процессы) , что люди начнут вас избегать. К тому же, к антидепрессантам привыкают как к наркотикам.
Я сама когда-то их принимала. Мне выписывали бесплатно, а потому цены не знаю. Они мне не помогали, т. к. причина, вызвавшая депрессию, не была устранена. У меня хватило воли отказаться от лекарств, перенастроить себя и справиться с депрессией самостоятельно. А те, кто продолжали их пить, совсем отдалились от людей из-за своей тормознутости и остались в полном одиночестве. Многим из них дали инвалидность, т. к. они уже не могут полноценно жить и работать среди людей. Они уже к 30 годам стали беззубыми, а их глазные белки пожелтели - результат больного желудка, печени и др. органов из-за лекарств.
Ольга Уханова
Лучший ответ
Anara Amanbaeva Можно вопрос..а вы про какие именно препараты?
Адаптол

без рецепта
без побочек
без привыкания
Достаточно дорогой (пить 2-3 мес)
Можно по схеме 10 дней - 3 р в день, остальное время 1 р утром (меньше таблов уйдет)
Пей Уролесан и проблем будет меньше.
А это побочка всех транквилизаторов, седативных и антидепрессантов, важен факт как их воспринимает именно ваш организм.
Сережа Иванов
Коаксил очень сильный препарат и у него высокая степень привыкания.
Дурь
Pavel Dotsenko
Мне помогает только ЭГЛОНИЛ ( пр-во Югославия)
Елена Костина
Конечно же трава и это не оспоримо
антидепрессанты все дорогие.
А если пустырник или валериану? И выходите из этого состояния без лекарств. все в Ваших руках.
Мне их кучу выписали, ничего не принимаю.
Состав: настойка валерианы
настойка пустырника
настойка пиона
Эглонил это нейролептик, а не антидепрессант
Лучше вообще отказаться от подобных препаратов - печень разрушают, поджелудучную сажают, но мозги, как это ни парадоксально, в порядок не приводят.
попробуй деревенский самогон=отттличное средство