Но я просто хочу улучшить свои когнитивные способности временно. Мне 19 лет. Почему нельзя просто по паспорту продать? Вот я совершеннолетний человек и какая разница, как я буду его принимать? Я уже несу за себя ответственность. Если я нанесу себе этим препаратом вред, то это мои проблемы уже. Дайте сраный фенибут.
В интернет-магазинах его хотя бы продадут без рецепта?
Болезни, лекарства
Как купить фенибут без рецепта? Я не хочу идти к врачу да и вряд ли он мне выпишет рецепт, т.к. нет причины никакой.
Его продают с рецептом не потому что заботятся о твоём здоровье. Нет, это конечно тоже, но с составами некоторых лекарств по рецепту можно сварить пару грамм. Именно по этому контролируется оборот
"Улучшить" когнитивные способности фенибутом не получится. В принципе ничем не получится, если с ними итак все нормально, но в принципе для этого существуют другие ноотропы, от гинкго билобы до ноопепта и мексидола, последний, кстати, лучше.
Так конечно не продают, чтоб такие мотивации отсечь, от довольно тяжелого для печени транквилизатора
Сергей Летуновский
Почему без рецепта не продают такие препараты?
Найди в инете и изучи
расстрельный список препаратов
фуфломицин
Фенибут (Анвифен/Бифрен/Нообут/Ноофен/Phenibut/Aminophenylbutyric acid): ещё одно производное ГАМК (см. ГАМК), ноотроп/«анксиолитик» для лечения тревожных расстройств, фобий, тиков, бессонницы, головокружения и пр. Какой-то эффект от него всё же есть, поскольку в Европах описаны случаи применения в качестве наркотика, но РКИ по показаниям нет, в рекомендациях нигде не встречается; Pubmed 0 (есть 184 описания); Cochrane Reviews 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).
расстрельный список препаратов
фуфломицин
Сергей Летуновский
Зачем продают такие препараты тогда, если они не помогают (
Значит не надо Вам
Такие лекарства только через врача и в 19 лет рановато-его пить без врачебной консультации, ты только думаешь что несёшь ответственность за себя
Сергей Летуновский
Если я сдохну от него или получу привыкание, это мои проблемы. Вот я щас спрей для носа использую на основе ксилометазолина. Он тоже привыкание вызывает. Тогда почему его без рецепта продают даже детям?
забудь, без рецепта ты его не купишь никак.
Сергей Летуновский
А как рецепт получить?
Анатолий Соловьёв
иди ко врачам.
Александр Коцарь
либо через сайт гидру, либо попробуй познакомится с фармацевтом. либо надейся на удачу заказывая в интернет магазине
Галина Халитова
Телеграм канал @fenubut
Там рецепт не спросят!
Фенибут мне один раз выписывал невролог ребенку и давал бесплатно
долго искал где можно без рецепта брать лекарства, весь интернет перевернул,по совету на одном форуме в телеграme стал брать вот цифры 8 9ОО 5l4 l9 7l и самое главное без лишних вопросов и быстро.
Мы продаем отправка в любой регион https://telegra.ph/Lirika-i-lekarstva-09-08