Болезни, лекарства
Помогите. У меня депрессия. Прописали антидепрессант и нейролептик. От них ужасно хочется спать. Что делать??
Иди к специалисту в больницу
Пригласи того парня-то - как заснешь- он тебе 3 детей сделает
Да. Эти лекарства такие, значит спите пока, а дальше возможно вам уменьшат длзы.
чаще гуляй на улице... проходи по 10 километров... и таблетки не нужны будут... какие принимаешь?
Депрессия от чего - от жизни?
Значит, надо жизнь менять, а не кормить психиатров и фармацевтов
***индира Ильдебаева***
А вы резко изменили жизнь после приема аскорила?

Перестать это пить
Я тоже пью антидепрессанты, а ещё транквилизатор. Сплю по 10-15 часов в сутки.
Временно освободила себя от проектов по работе, забросила учебу (пока академ не дали написать)
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Начинайте Молиться и читать Слово Божие (Святую Библию), особенно Новый Завет и Молитесь Господу Иисусу Христу и старайтесь жить по Его Заповедям и творить дела Милосердия ради Христа, и каяться в грехах и в Воскресные дни быть утром в Храме на Богослужении и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви и поймете смысл жизни, который состоит в том, чтобы стать Любящими Бога и всех Людей.
Спаси Вас БОГ !!!
срать
Кофе)
Стрессы разрушают гормон СЕРОТОНИН - помогающий регулировать настроение, циклы сна и бодрствования.. После нескольких сеансов гипноза, укрепляется нервная система, улучшается память, исчезает депрессия и апатия… Человек становится жизнерадостным, общительным, успешным в бизнесе и личной жизни.
Спи
Елена Корякова
Мне работать надо, мне нельзя спать
нужно срочно бросать пить антидепрессанты, они разрушают мозг
Спи
Елена Корякова
Мне работать надо, мне нельзя спать
Снимать трусы и бегать. Сразу жизнь новыми красками заиграет.
выпей несквик с пивом,рыбу с молоком и джек дэниелс со слабительным

нейролептики при шизофрении выписывают, не надо вам их пить, отупеть можно и в ещё более сильную депрессию попасть