Болезни, лекарства

Схожу с ума...Депрессия замучила... Антидепрессанты уже не катят...=( Что делать????

Убей себя ап стену :))) !!!А вообще депрессия же разная бывает, то есть по разным причинам, значит и выход из нее разный, поэтому что-то конкретное советовать не берусь!!!! А так на вскидку, попробуй в своей жизни что-то поменять, обстоновку так сказать!!! !

А, увидела причину, сиди поменьше в инете, побольше гуляй, познакомься с кем-нибуть, с тем к кому ты сама сможешь подойти и неважно мальчик это или девочка, либо найди единомышленников, вместе всегда легче преодолевать трудности!!!!
Svetlana Tikhomirova
Лучший ответ
В первую очередь решить социальные проблемы.. . В конце концов можно и в религию податься.. . Уж кто-кто, а "боготворцы" сумеют доказать, что Вы идёте "истинно верным путём" и бонусы и скидки в загробной жизни Вам обеспечены...
Алина
побольше йоду
или йаду))))))))))))) )

а чтобы появилась уверенность в себе, нужно заняться каким-нибудь интересным и полезным делом и добиться успехов
Руслан ~~~~~~~
ухожу в работу
Seva Seva
а на авике такое фото счастливое=)))
Катя Гусева
Перестань быть неуверенной в себе! Скажи себе, что ты ЛУЧШАЯ!!!
позвони мне 89060345259 меня зовут руслан
Sas Kora
Бежать! (в прямом смысле) Когда человек занимается спортом, его кровообращение улучшается и причем в мозгу тоже, что очень важно для таких как ты...
работать, как зверь! !
Не надо терпеть. Обратись к специалисту.
Обратитесь к психологу.
Anton Sorokin
Активное движение и занятия спортом много дури выбивают из головы. Рекомендую.
Алина Коник
выяснить причину депрессии и устранить её.
лучший способ- общение...
Секс с опытным и страстным партнером спасет тебя, не веришь? Поищи в интернете, миллионы людей так излечились. Депрпессии не существует!
ЗЫ Симпотная
к психологу, мне помогло
Это просто надо пережить!!!