Болезни, лекарства

Что со мной, я схожу с ума??

Меня очень сводят с ума мысли о космосе... Когда я начинаю представлять нашу планету в космосе, ну тоесть как будто смотрю со стороны, ну есть задумываюсь о космосе, где он находится, что за его пределами, я начинаю задумываться зачем дана жизнь человеку и почему все именно так, а не подругому, я сразу в падаю в панику и просто с ума схожу, меня пугает неизведанность, и вообще космос, блин, может мне пора в психушку?
Lev Kim
это нормально, не думать о смысле жизни а верить в Бога а не безграничность космоса - сумасшествие
Валерий Козлов
Лучший ответ
Нэ бэспокойся, Козлодоеу…
не в психушку, но проверить кровь на гемосканирование не помешает, там хоть вам помогут, если увидят нарушения, а в психушке еще ни одного больного не вылечили, чего туда ходиь?
Не в "психушку" - а к психологу-психотерапевту, я посмотрел другие ваши вопросы, ко мне примерно с подобным кругом вопросов и приходят... Это и "смысл жизни", это и вопросы "стеснительности" и "самооценки", и "слабая нервная система" и т. д.
Да космос это загадочно если задуматься, таких размеров что даже песчинка больше в пустыне чем земля во вселенной, где конец, и в каком пространстве вселенная
не бойся упасть, просто знания такие большие что наводят страх своей величиной. Как бы ты не падал, все равно вернешся в эту реальность. Ты не потеряешься в реальности и не попадешь в психушку. У меня это было с самого детства, приходят такие же ощущения падения, страшные мысли, но все равно возвращаюсь. Это просто ощущение вселенной на уровне подсознания, если не хочешь, просто смотри Блека Сильвера, или Константина Кодавра, они в этой реальности укреплены.
А глубина океанов тебя не беспокоит ?
Maira Gibadullina
Это самовнушение, ты когда начинаешь задумываться, начинаешь думать что ты псих, надо просто расслабиться
В тебе есть задатки гения, я не шучу:)