Болезни, лекарства

схожу с ума.

как не сойти с ума? так одиноко и пусто на душе,что кажется скоро в дурку загремлю. может какие антидепресанты попить? только не советуйте пойти потусить с друзьями... не помогает.
Неврология, друг млять тебе повезло. Это эмоциональное растройство, вселее когда когнитивные функции нарушены. Всё через жопу, причина этому ты, а не чё поделать неможешь ))) В таком бы случае написали шизефрения. А твоё состояние относительно лёгкое, и голова варит. причины могут быть разные антидеприсанты подходящие может выписать только врач. С ума сойдёш врядли, механизьм не тот. А к психологу сходи в обяз, большинство антидеприсантов всё равно по рецепту.
Alexander A.
Alexander A.
4 926
Лучший ответ
Можно и попить. В Америке была волна подсевших на Прозак. Просто так, что ли? Это отношения между людьми вообще прекратились. Никто никому не нужен, и все за деньги. Можно сходить по магазинам и выбрать что-нибудь, но денег опять мало. И так по кругу и никого нету. Это симптом тяжелого заболевания общества - когда оно омертвевает полностью. Можно сходить в кафе или в ресторан. И посидеть там. И опять одному. Ну вот.. . Прозак это неплохо, но лучше себя хоть чем-то занять. Ну мне уже 42. Из компьютерных игр я уже вырос. Вот взял и поиграл. А просто так. От ничего в жизни нету. Они как раз для этого. Купил помощнее видеокарту и насладился. Можно сказать, что это детство и зря. И умирать дальше заживо.
В таких ситуациях я автоматом придумывал себе занятие.
Таким образом я научился делать маски, электронные ударные установки и играть на гитаре.
Так что одиночество и пустота в душе порой бывает полезна.
Алена Лупу
Алена Лупу
9 819
Или займись каким-то хобби, или навести психотерапевта... Удачи!
Февзи Османов
Февзи Османов
5 463
20 таблеток глицина под язык
Жизнь полосатая штука не забывай об этом!!!!
Во! У меня тоже самое!
Давайте с вами общаться и поддерживать друг друга. Говорят, помогает ;)
Владислав Райских я уже пыталась на сайте знакомст посидеть поболтать с народом в чате... не помогло((((( может нам создать группу "анонимные одиночки"?))))
Жанет Жанет как вариант ))
Жанет Жанет как вариант )))
вы тогда пишите мне, вместе будем лечиться )))
Это психосоматическое расстройство или дипресняк. Человек уже сам не может выйти из этого состояния. Я через это проходила. В моем блоге есть подробное описание, какое лечение мне назначила врач. Почитай, может и тебе поможет.