Болезни, лекарства
помогите пожалуста. Мне 14 лет у меня темпиратура 39. Боль в висках и хочется спать. Что делать
Вызвать врача, и не ходить в школу! Лежать в постели и лечится!
Спите
Выпей колдакт или что-либо жаропонижающее и ложись спать. От боли в висках поможет анальгин.
Вызови скорую.... это действительно опасно....
спать! Обязательно попей чего-нибудь, лучше чая с лимоном.
Выпить таблетку парацетамола и аспирина. Парацетамол бери детский, лучше принять 2 таблетки с интервалом в 2-3 часа. Аспиринки хватит и половину, но ничего страшного не будет и от целой. Запей большим количеством воды, а лучше сока или морса. Лоб охлаждай мокрой тряпкой. Можешь обтереться целиком. Когда упадет до 38 - ложись под одеяло. Врача вызывать в любом случае нужно!
принять жаропонижающее
а родители где?
выпей антигриппин или что там у тебя есть за порошочек лекарственный.
хорошо укутайся в одеяло
разбавь уксус в холодной водичке, чтобы был слабый раствор, обмочи тряпочку и лоб протри, так же тело
если через пол часа - час не станет легче звони в скорую
хорошо укутайся в одеяло
Обратиться к врачу
ну лучше поспать ..
Помирать, открой дверь, смерть пришла!
Звонить 03...
Тебе поможет http://www.ritmosm.ru/catalog/03/
грип
аспирин+анальгин - чтобы сбить температуру 3раза в день
потом аспирин +парацетамол
побольше пить чая, воды
побольше спать
потом аспирин +парацетамол
побольше пить чая, воды
побольше спать
Я тоже заболевши. . Тоже хана.
парацитамол таблетку, больше пить.
Разведи уксус с водой в пропорции ложка на стакан. Или спирт медицинский тоже разведи. Можно просто водку. Оботри подмышками, подколенками,, в паховой области, виски, шею, лоб. должно помочь. выпей ацецилку с парацетамолом. положи на голову холодную тряпку, если не поможет вызывай скорую. Удачи!