Болезни, лекарства

У меня низкое давление, постоянно хочется спать. Что делать, жить на кофе?

До рождения ребенка наоборот было повышенное
кровь густая, вязкая. В рацион добавьте воду по норме 2,5л в день, зелень, люцерна, спирулину, омега 3/60, водорости, хлородофилус, антиоксиданты.
Обогатите питание минералами, цинк, селен.. .
Здоровье не цель, а образ жизни!
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Готовить только на оливковом масле, нерафинированном.
Убрать из рациона майонезы, маргарины, кетчупы в полиэтилене и с консервантами, всё рафинированное, сахар в том числе, перейти на мёд или тростниковый сахар.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
Человек возвращается к абсолютной истине и мудрому совету Гиппократа
"Пища должна быть вашим лекарством, а лекарство - пищей!
V=
Vikki =)
Лучший ответ
Sdayte krov na soderjanie jeleza.
U menya takaya je problema, nehvataet jeleza, prihoditsya vremya ot vremeni pit vitamini.
Нина Маглей
Бахтияр Камкенов У нас железа в воде выше нормы!
Попробуйте принимать настойки женьшеня, лимонника, элеутерококка (что-нибудь одно)
Та же проблема. Кофе давно уже не помогает. Попробуйте элеутерококк, лимонник - причём лимонник лучше не в виде настойки, а прямо ягоды, если есть возможность (правда, к этому тоже быстро привыкаешь) . А вообще, нужно сначала выяснить причину пониженного давления - может быть, получится её устранить?
С утра сделай зарядку и много апельсинового соку. Бег, тоже помогает.
нет содите к врачу вам назначат лечение
Кофе не повышает пониженное давление. Ешьте достаточно много соли, пейте много ( это повышает давление крови за счет увеличения количества жидкости в организме, то есть просто механически) , не пейте совсем спиртного ( понижает давление у гипотоников) , не перегревайтесь, температура воздуха 20 градусов - оптимальная ( иначе расширяются сосуды в коже и давление от этого падает) , меньше без движения сидите ( это понижает давление).
попробуйте попить настойку Элеутерококка 20 капель 1 раз в день...
самое интересное то что нет таблеток повышающее давление вот почему так плохо жить с гипотонией, пейте цитрамон, аскофен но не переусердствуйте и кстати в чае больше кофеина чем в кофе, ешьте шоколад я приспособилась
геримакс женьшень, самомассаж ушных раковин и конечностей (кисти, стопы) , зарядка по утрам, только без резких наклонов и вращений головой, контрастный душ, в пищу - солененькое можно:) . не мешает проверить гемоглобин и конс. невролога.
Vova Portnjagin
Это говорит о снижении тонуса вегетативной части вашей нервной системы. Поправить это можно попытаться только стараясь поднять жизненный тонус, это и поливитамины и занятия спортом (плавание просто необходимо) , свежий воздух и регулярый секс.
Водка!!! Вот что заряжает!