Болезни, лекарства

что делать? постоянно кружится голова, хочется спать, нет сил жить. анализы хорошие, врачи послали нафиг

у вас депрессия
Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить» , «подавить» ) — это психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой» : снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония) , нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) , двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами.

Как психическое расстройство является нарушением аффекта. Депрессии поддаются лечению, однако в настоящее время именно депрессия — наиболее распространённое психическое расстройство. Ею страдает 10 % населения в возрасте старше 40 лет, из них две трети — женщины. Среди лиц старше 65 лет депрессия встречается в три раза чаще. Также депрессии и депрессивным состояниям подвержено около 5 % детей и подростков в возрасте от 10 до 16 лет [1]. Общая распространённость депрессии (всех разновидностей) в юношеском возрасте составляет от 15 до 40 %[2]. Во многих работах подчёркивается, что большей распространённости аффективных расстройств в этом возрасте соответствует и бо́льшая частота суицидов [3].
~Lycoris Scarlet~
Лучший ответ
Ты думаешь здесь диагноз поставят, если врач не смог?
это все вспышки на Солнце)
могу посоветовать отдохнуть и отоспаться.
Игорь Егоров
Выспаться надо и жить спокойно без стрессов.
А для женщины главное высыпаться каждый день.
Андрей Шумаков
На отдых! С выездом! И желательно с флиртом.
Или: в огород! И там копаться в свое удовольствие.
Dz
Dzhambulova
У вас синдром хронической усталости, поробнее как преодолеть усталость
начать кушать по-сытнее. Больше отдыхать, спать.
Всё, что на "нервной почве" хорошо леится гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Возьмите отпуск и хорошенько одохните пару недель
Людмила *
Если врачи не могут поставить диагноз, а здоровье Вас беспокоит, возможно, стоит попробовать провести экологическую экспертизу в доме. В наше время на здоровье очень влияет окружающая обстановка. Может быть так на вас влияют какие-либо бытовые приборы (а именно их электро-магнитное излучение) , может быть недавно был ремонт ( очень часто строительные материалы являются причиной повышенной радиоактивности) , а может быть просто состав или фильтрация воздуха. В любом случае советую Вам обратиться в фирму Тестэко. Специалисты сделают все нужные анализы и установят причину такого состояния. Для более подробной информации можете зайти на сайт этой фирмы, просто наберите в поисковике Тестэко.
может беременность? )))
Отдохните. Попейте чайку с мятой. Мята уберает головокружение
Elvin *********
Попробуйте заняться танцами! Ведь это Энергетика на весь день+физические упражнения. Движение это жизнь! Хорошо то что можно подобрать танцы под любой темперамент! Удачи!
советую отдохнуть вы очень устали.
Отдохнуть хорошо. Скорее всего вы переутомились, переработали.