Болезни, лекарства

в последнее время постоянно кружится голова. иззачего это может быть? к какому врачу идти?

Alecs Biricow
Созите к терапевту!! ! Возможно гемоглобин понижен!! ! Подойдите к зеркалу. Опустите нижние веки в низ. Если слишком красные, значит у вас высокий гемоглобин (голова часто болит) , а если вот веки вообще белые, тогда у вас гемоглобин понижен! Проверьте, это самая частая причина!!!
Диана Михалева
Лучший ответ
к терапевту

давление проверить
Светлана :)
а может проблема с сосудами?
может это от любви... тогда врач не надо.... к любимому.. .

Теперь все это далеко. Но в грустном сердце жжение Пройдет ли просто и легко, Как головокружение? Николай Рубцов

Головокружение, - да, скорее всего; до отказа натянутый лук притяженья. Строка упорней, длиннее, как сад \ в поисках причины и следствий. \ Каждое действие - бегство, но, \ несомненно, тело быстрее, нежели мнится душе. Аркадий Драгомощенко Из книги «ОПИСАНИЕ» 2000 Из цикла ЭЛЕМЕНТЫ ЗРЕНИЯ

... кием и шар все время улетал на мрамор\ сукно изношено и что не рожа сын вор\ что не снова актер\ московских гравитаций \ головокружение (1) \ вольные вульвы пуляю\ циклами\ тыквенные семечки\ пиросманическое для мам\ на кухне темно но ты еще ждешь его\ а на столе кофе и валидол\ вот и рассвет и ты обзвонила всех\ крики и слезы давно прошли\ ночь тяжких дум горьких обид ночь\ все прокляла и вновь полюбила ты\ может быть там лучше чем здесь нет\ утром придет тихо скажет прости\ головокружение (2) Денис Сюкосев Ихти Андр 2003

... мне скучно без\ головокруженье, рвота, пустота\ наверное, я крейзи\ не умею писать прозу\ ходим с подругой, бога просим\ пошли жениха, ребеночка\ золото, синие шелка\ меха\ просим в этот день всего, что только можно попросить\ думаем, не разгневаешься, сможешь такую наглость простить\ всего неделя прошла после рождества\ в этой стране не дождешься пиршества, стрельбы в воздух, карнавала\ безумного торжества\ вокруг только страшная черная ворожба Александр Анашевич Из цикла «НЕПРИЯТНОЕ КИНО» 2001

Головокружение. \ Потеплело вдруг. \ Храм Преображения. \ Венчики вокруг. Владимир Мощенко Из цикла «Там, по ту сторону строки» 2003

Аж кружи’тся голова. \А уж запах от берёз! \Просто, граждане, до слёз. \...До сих пор не понимаю: \кто был пьян, а кто тверёз? Геннадий Русаков Из цикла «Небольшая василиада» 2001

Голова закружится беспричинно, \Тут и обнаружится -- ты мужчина. Вероника Долина

И будет голова кружиться, \и смех пощёчиной звенеть, \а всё вокруг – толкать и дёргать, \над недотёпой потешаясь, \своею ловкостью гордясь. \А у него внезапной больюсожмётся маленькое сердце, \и мимолётная догадкажелезной ржавою булавкойпожизненно и безнадёжно\пришпилит бабочку души. Фатима Цаголова Зелёный сон 4 августа 2002

И от успехов голова еще закружится, \Военным непривычна канитель, \Настало время потрясти оружием, \Из ножен шпаги, штык примкнуть, ракеты - в цель! Алексей Кравецкий

Кружилась голова, \Когда жасмин лесной\Кропил мне рукава\Росой ночной. \Я нежностью болел, \Я молод был, пока\Ожог на коже тлел\От лепестка. Роберт Фрост. Перевод Б. Хлебникова К ЗЕМЛЕ
головокружениеНо как смятенному Нарциссу скучно там! \Я раб журчащих вод, я пленник отраженья, \Влекущего мой взор до головокруженья! Поль Валери. Перевод Р. Дубровкина ФРАГМЕНТЫ НАРЦИССА

Это было ощущенье Рима.. . Тишина. Молчание. Трава. Сводов нет. Взамен — необозримый Свод небес. Кружится голова. Вера Инбер 1938

Да, у меня кружилась голова\ От неба, от любви, от этой рощи\ Оливковой.. . Ну да, слова. \ Ну да, литература.. . Надо проще. Георгий Адамович Я не тебя любил, но солнце, свет,

олучен счет за телефон -\ За звуковой привычный фон, \ За постоянные помехи, \ За то, что тонут в чьем-то смехе\ Мои горчайшие слова, \ За то, что кругом голова\ От бесконечных разговоров,
Тарас Шородок
много чего- сперва к терапевту
Невропатолог если не женские дела. Кавинтончику Винпоцктину Гингко Билоба
Циннаризин Энцефабол .Что то с сосудами
Меньше употребляй оковитую.
к терапевту
Елена Аболь
К терапевту, потом к невропатологу... может пониженное давление...
хорошо, если голова кружится от любви.
но с сожалению, чаще
давление высокое и низкое
остеохандроз
болезнь Меньера. с давлением к терапевту или кардиологу, а с остальным-к невропатологу.
будьте здоровы и счастливы