Болезни, лекарства

Что это может быть??? постоянно кружится голова и мушки в глазах

Ruslan Kostanidis
Карина, не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Вариантов может быть масса: низкий гемоглобин, сосудистые нарушения, любые сопутствующие заболевания и т. д.. Поэтому идите обязательно на обследование к врачу, пройдите все нужные обследования и сдайте все анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.
Rahmonali Nosirov
Лучший ответ
Покажитесь неврологу.
♆♆♆ Шизофрени́я (от др. -греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок) , ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие» ) — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств [1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций [2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.
Федор Лопатин
все может быть, ослабление организма, следствие диеты, низкийц гемоглобин, низкое давление
Давление низкое и высокое, низкий гемоглобин, катаракта, проблемы с вестибулярным аппаратом и сосудами мозга Выбирайте.
рак мозга.... да не.. . шутка
обратись к врачу... что угодно может быть от глаза до уха
Bahriddin Hayrullaev
к врачу надо, я с этим 2 недели в больнице лежал, хотя точно и не сказали от чего это происходит, проходит примерно через неделю после того как началось
Давление...
это скорее всего давление.... сколько вам лет? какого рода работа у вас!?
Tatyana Simonyan
низкий гемаглабин! Чтобы проверить нужно здать кровь с пальца.