Болезни, лекарства

Кружится голова и помутнение в глазах.. . Цитромон не помогает. Что делать?

То ли из-за того, что осень близится, дожди, мало бываю на улице, забросила бег по утрам, стала замечать за собой неясность в голове, легкое головокружение, помутнение в глазах. У меня стандарт - низкое давление, по привычке выпила Цитромон, но ничего не изменилось.. . Хочется сладкого, шоколада с чаем, но я себе такого не позволяю после обеда.. .
Что за состояние? Может витаминов не хватает каких-нибудь? Хотя фрукты кушаю регулярно, а таблетки глотать не хотелось бы.. . Что посоветуете?
Шухрат Артиков
элеутеррокок. шоколад. сладкий чай.
Александр Киселев
Лучший ответ
Шухрат Артиков спасибо, надо попробовать
Физические проявления

Симптомами головокружения являются ощущение перемещения или вращения, а также онемение. Головокружение может отрицательно влиять на способность оценивать обстановку, на зрение и слух.

Эмоциональные причины

Человек страдает от головокружения, когда хочет избежать кого-либо или чего-либо, так как ситуация бередит его старую незажившую психологическую травму. Головокружение возникает также в тех случаях, когда человек действует безрассудно, рассеянно или неорганизованно.

Ментальные причины

Когда у тебя начинается головокружение, постарайся запомнить свои слова или действия. Возможно, ты боишься, что в следующий момент произойдет что-то неприятное. Чего именно ты боишься? Знай, что в головокружении виновато твое чересчур богатое воображение и твоя чрезмерная требовательность к себе. Возможно, ты склонен преувеличивать значение происходящего из-за того, что до сих пор не избавился от влияния какого-то сильного страха или страдания, пережитого в детстве или юности. Мир заставляет тебя переживать новые ситуации, чтобы напомнить о том, что произошло, и дать тебе возможность исправить все раз и навсегда с помощью прощения (то есть простить себя или другого человека) .

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Dilovar Boboev
Шухрат Артиков ничто из этого не подходит....
у вас низкий гемоглобин. и курага вам помощь
Sindikatka Sindikatka
Шухрат Артиков скорее всего... в детстве часто бывало. Спасибо за совет)
Лежи.
Eлена Колпак
Шухрат Артиков я на работе
Если для Вас нормой является пониженное давление, а Вы его подняли Цитрамоном (в нем содержится кофеин) головокружение и помутнение в глазах могут вызваны его повышением. Конечно же, чтобы узнать причину, необходимо обследоваться.
При необходимости Вам может быть полезна консультация: терапевта, невролога.
Дмитрий Ким