Болезни, лекарства

Онемела левая нога и рука. Что это такое? кружится голова и дышать тяжело, сил нет вдохнуть. давление 110 на 60, 30 лет

Срочно Скорую... Плохие признаки.
Владимир Довжанский
Лучший ответ
Чашку кофе и сигарету.
Через 3 минуты будет 150 на 100.
Артур Пикалов
остеохондроз
Если вы смогли написать вопросзначит не всё потеряно вызовите скорую.
срочно к врачу - описать по телефону симптомы (в скорой).
Надежда Гоголь
Инфаркт.
Скорую вызывайте, скорее всего это сердце.
остеохондроз!!!! потом сосуды больные вот и онемела .вызови скорую измерь свое давления если есть чем ..оно сто процентов поднятое. выпей карвалол или пустырник. и вызывай скорую. анемения пройдет но нада уколы врач yазначит. пей ИЗЮМ заваривай его и пей.
и срочно скорую может сердце .
если у сердца левый желуд. сильнее правого это не значит что будут проблемы с левой стороной. оно наход. посередине, а слева у тебя желудок.
Вызывайте скорую, как можно быстрее.
Когда немеет левая сторона - это больное сердце даёт о себе знать!! ! :(
чё то на инсульт смахивает, хотя не думаю что это он. просто у моего дяди так было, одна сторона онемела а потом отнялась, и оказ инсульт, хотя при нём вы бы здесь не сидели спкйн и не спрашивали. но разве можно сидеть в инете и спрашивать при таком плохом самочувствии, лучше бы сразу позвнить в скорую и описать состояние они и осмотрят по приезду.
Ferhat Ferhat
НЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, А ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ ПОМОЩЬ!!!! Быстро!!!!
Dmitriy Kaznacheev