Эдуард, я уже раннее ответил . .это шейный остеохондроз!! ! К НЕВРОПАТОЛОГУ!! !
Симптомы остеохондроза.
Чаще всего больные жалуются на многочисленные тупые ноющие боли в спине или пояснице, простреливающие боли во внутренних органах. В случае сдавливания нервов в шейном отделе позвоночника наблюдаются сильные головные боли, головокружения, нарушения походки, появление «мурашек» или цветных пятен перед глазами, боли в руках и плечах.
При грудном остеохондрозе появляются боли в грудной клетке, в области сердца, боли в других внутренних органах. В данном случае найти причину заболевания бывает крайне сложно, поскольку симптомы могут указывать на иные, кроме остеохондроза, заболевания. Поэтому крайне важно обратиться к специалисту, который выявит истинную причину болей, и будет лечить источник болезни, а не только ее последствия.
Другие виды остеохондроза могут вызывать боли в нижних конечностях, животе, боли в пояснице и множество других проявлений, о наличии которых обязательно спросят врачи нашей клиники. Только имея полную картину о заболевании, можно назначить эффективное лечение, способствующее быстрому выздоровлению пациента и значительному улучшению качества его жизни.
Болезни, лекарства
онемело правое колено и левый мизинец уже месяц кружится голова дышать плохо че это икак с этим бороться?
Ну сложно сказать что-то без обследования. . К врачу надо идти.
Ложись спать!
судя по вашим вопросам, у вас еще и кратковременная потеря памяти.. . идите к врачу. . хотя нет.. . лучше клизма...
прост меньше за компом сидеть надо а то не только колено онемеет
к невропатологу вперед и с песней, самолечение не уместно