Весь день с самого утра кружится голова, но не постоянно, а как приступами, причем если голову вниз опущу или поверну, или просто так.
кружится сильно, утром даже пришлось за раковину несколько минут держаться чтобы не упасть + еще тошнота появилась =((((
У кого нибудь было такое? может голова кружится из-за шеи? у меня начальные признаки остеохондроза, и несколько лет назад проверяли мозговые артерии, говорили что какой то бассейн плохо заполняется, я в этом не очень хорошо разбираюсь..
и еще - при приступах головокружения постоянно клонит почему то в правую сторону О_о
кружится голова не в первый раз, но не было такого чтобы прям весь день
Болезни, лекарства
Почему весь день кружится голова? может из-за шеи?
Скорее всего из-за шеи и есть, и тошнить от этого может, и клонить именно в одну сторону. Вертебробазилярная недостаточность. Если совсем плохо будет, вызовите скорую - эуфиллин сделают, если и завтра не пройдет идите на больничный.
Если есть дома кислота никотиновая можно выпить таблетки 2.
Сегодня вспышки на солнце какие то очень уж активные, да и атмосферное давление очень высокое.
А давление (артериальное) как - проверял? . "Зажим" сосудов к головному мозгу хорошо помог - к невропатологу, а потом к мануальщику.
скайп есть? мой kamgolll может что и придумаем
Сегодня очень высокая солнечная активность. Метеозависимые люди могу пострадать. Вы возможно входите в это число. Если завтра не измениться, обратитесь к врачу. Ваша лень может вам много стоить.
У меня такое же. Голову проверяет Энцефалопатия. Шею узи сосудов шеи .Мне разрешили только бассейн и жесткий вороротник.
Скорее всего из за шеи и кружится. Может и рвота быть и неоднократная. Обследование очень длительное и не дешевое, знаю не по наслышке. Лечение тоже долгое и требует вложений. И теперь самое главное- не помогает. В данном случае состояние улучшила только гимнастика и здоровый образ жизни. Движение-это жизнь. В вашем случае от скорой или от консультации врача бы не отказалась. Может быть и прединсультное состояние, а это очень нехорошо. Выздоравливайте.
Владимир Букет
У молодой девушки "предисультное состояние" ? Вы о чем, дамочка..
После таких советчиков в интернете резко возрастает число ипохондриков..