Целый день пролежала, смотрела телевизор. Голова кружится, проблема с координацией. Больше ничего не беспокоит. Голова не болит. Когда резко встаю, потемнения в левом глазу и также проблемы с координацией, только в 2 раза хуже. Что это может быть? Сегодня доставала косметичку с нижней полки, нагнулась, а когда встала, меня резко потянуло назад, благо сзади была стена.. Хожу по дому и обязательно за что-то держусь. Мама мерила давление 90/60, мне 15 лет. Ела горький шоколад, пила кофе. Не помогает..
Что делать?
Болезни, лекарства
Целый день кружится голова, что делать?
Давление пониженное, поэтому и кружится голова. Может и подташнивать
Настойка жень-шеня в аптеке По 15 капель 3 раза в день. Повышает давление и бодрит. выписывали дочери, пониженное давление. тоже
90/60 - это смертельно!!! Телефон 103 - скорая помощь - больница!!! Вот твой МАРШРУТ!!!
питание нормальное надо, мама должна отвести к врачу и сдать все анализы
Кровь застоялась, закислена, токсичная, густая. Она по сосудам плохо к голове доходит, а почки токсины застоялые не хотят чистить. Мышцы шеи реагируют на почечные нервы в шее и поджимаются, отсюда головокружение. Побольше попей тёплой чистой воды, литр, полтора. Почки и кровь прочистятся и голова пройдёт. Ну и вообще, тебе диета нужна ощелачивающая. Смотри таблицу доктора Пуопа.
сойди с карусели
давление пониженное, плохо спала?
Абдурасул Кадиров
Нет, вроде выспалась
На аплликатыре Кузнецова можешь полежать, если есть дома .Кровообращение нормализуется, станет легче. Еще руками, ногами потрясти, плечи размять у шеи сзади очень помогает, мне по крайней мере.
да, это из-за низкого давления. можешь еще крепкий черный чай выпить. или цитрамон или формадол. бывают такие дни, что может ничего и не помочь
У меня такое было, а потом я пошла к врачу и оказалась анемия, пойдите сдайте кровь и сходите к гематологу, это довольно серьезное заболевание и обычными шоколадками не поможет, а кофе и подавна нельзя, потому, что не дает железу усваиваться, одним словом в ВРАЧУ СРОЧНО