Болезни, лекарства

Дочка 14 лет. Уколы Дочке назначили уколы. Но уговорам не поддаётся, как уговорить, что делать?

Олюня ********
Ни за что не угрожайте. Мне 15 лет, если бы мне родители начали угрожать, то я бы только сильнее начала сопротивляться. Просто успокойтесь сами, подберите подходящий момент для разговора и объясните ей, что так нужно. Что без этого никак не обойтись. Говорите мягко и четко. Расскажите ей зачем нужно делать уколы. Объясните последствия, если их не делать. Но будьте спокойны, и не угрожайте ей, что пригласите врача или, хуже того, силой. Вы же не хотите стать ей врагом?

Внизу я прочитала, силой или же страхом. Слушайте, ей не 5 лет, она не поверит. Она вам после доверять не будет!!! А на счет силы, то я бы просто сбежала из дома!!!
Наталья Филипова
Лучший ответ
Объяснить последствия
Алекс Алекс
Олюня ******** Уже объясняли, я вот думаю может поможет какой то человек из Интернета?
Че уж воспитали. Теперь только на себя пеняйте.
Светлана
замените на таблетки... и не мучайте ребенка
может опытную медсестру пригласить и объяснить что уколы бывают и не болючие
ксати я вот точно так же как и ваша дочь не даюсь делать массаж потоум что его до судорог и проклятий ненавижу
Ахаха ремнем, какие тут уговоры?
Я в 14 лет сам уж уколы ставил, правда внутримышечно только..
Серьезно, толку уговаривать? Взять и вколоть. Это же ради дальнейшего ЗДОРОВЬЯ !!!
Алла Летина
Самый лучший способ - это напугать. Скажите, что если не сделать укол, то ей останется мало времени, чтобы прожить свою жизнь, как полноценный человек, без инвалидности и т. п.
Объяснить серьезно, без ругани. Пусть лучше отец это сделает.
Сейчас верить в уколы нельзя . Пусть пьёт таблетки
Олюня ******** У неё уже такой плохой желудок из-за этих таблеток. Уколы то назначили из за того что таблетки не помогают уже