Болезни, лекарства

Месяц назад заболела нога.Не могу ходить, боль от каждого движения жуткая. Сплю сидя-лечь не могу. Пожалуйста, помогите!

Года полтора назад начала побаливать спина, но боль была редкой и несильной, поэтому проблем не возникало. Полтора месяца назад неожиданно заболела нога, заболела так, что по ночам стало невозможно спать от боли. Обратилась к врачам. Первоначальные диагнозы:защемление нерва(не седалищного) и воспаление суставов. Прошла рентген и томографию, но ни один врач толком ничего сказать не может. Прописали противовоспалительное и обезболивающее, проколола все, но стало еще хуже. Прошла курс массажа-боль перешла на другую ногу. Кетонал уже не спасает. Сейчас практически не могу ходить, боль от каждого движения жуткая. Сплю сидя-лечь вообще не могу. Пожалуйста, помогите, если сталкивались с такой проблемой! Посоветуйте какой-нибудь интернет-ресурс, где возможно удастся что-то узнать об этом недуге, получить консультацию врача или людей с такой же проблемой!
это банальное защемление нерва. У меня такое же было год назад. Врагу не пожелаю, какая боль и невозможность повернуться, лечь, сесть и т. д. Нужно проставить мовалис, можно до 5 уколов, витамины группы В, никотиновую кислоту.
Диклофенак и все нестероидные препараты больше 10 дней употреблять нельзя, можно угробить печень и почки с желудком. Заболевание это лечиться не менее 4 месяцев. Мне сильно помогла йога и пиявки. По истечении года нога все равно плохо себя чуствует, пальцы немеют. Сегодня опять ставила пиявки. Потом я сама тренер по йоге и тянусь ежедневно, то есть без укрепления вам не обойтись. Желаю здоровья и сил.
Максим Ожегов
Лучший ответ
Вам бы попасть на лечение в санаторий.

И обратите внимание на

http://www.lido-zel.ru/gluko.htm

Глюкозамин Хондроитин Супер Формула (он бывает и под другими названиями, но первые два слова сохраняются)

Показания:
· Заболевания суставов, в т. ч. артриты, артрозы, остеохондрозы.
· Профилактика остеоартрозов при повышенных физических нагрузках, в т. ч. у спортсменов.
· Восстановление после полученных травм.

Здесь подробнее:

http://www.03.ru/terms/drug/hondroitin

Вам нужно все равно двигаться, даже через силу, нужна лечебная физкультура, если возможно, то плавание.

Пересмотрите диету, исключите соли, сахар, животные жиры. Не забывайте об оливковом масле холодного отжима.
Пейте почаще, если не ежедневно отвары корня имбиря:

http://www.nmedik.ru/sredstva/travnik/imbir.html
странно, что по мрт не поставили диагноз. найди другого врача. возьми направление на физиотерапию.
Возможно у вас межпозвоночная грыжа ( грыжи) . Диагноз при томографии (поясничная область)