Болезни, лекарства

пожалуйста помогите! Не могу разогнуть ноги!

Два дня назад делала действительно интенсивные и жёсткие упражнения на икры. Физическими нагрузками занимаюсь каждый день. На следующий день икры болели, но не сильно. Я выполнила точно такой же комплекс упражнений. Сегодня не могу разогнуть ноги, когда стою. Требуется около 1 минуты, что бы привыкнуть к боли. При натягивании носка стопы на себя ноги сводит судорогой. Болит под коленями с задней стороны. Что это может быть и чем себе помочь? Умоляю, помогите, мне в четверг на концерт :D
Это, как говорят растут мышцы, лучше их, мышцы, сейчас не напрягать, до четверга пройдет. Ноги к верху, минут на 5, вечером, точно станет легче. Ни в коем случае не повторяйте сейчас тренировки. Через неделю сделайте 5 часть того, что сделали, укрепите. Через 9 дней от сегодня повторите тренировки уже на полную силу, после орять перерыв два три дня. И опять тренировки 2-3 дня перерыв. И кушайте.
ГМ
Галина Мельникова
970
Лучший ответ
Парацетамол. И к четвергу боль должна пройти.
У Вас микроразрывы сухожилий и мышечных волокон. Относительный покой всё приведёт в норму. Дня три-пять.
Поля Суходоева
Поля Суходоева
32 685
Попробуй лед приложить к местам где болит, затем когда станет не комфортно приложи что нибудь теплое.
Либо пользуйся обезболивающими, если очень больно. А обычно само проходит. Тебе надо было гейнер пить до этих тренеровок, либо бананы есть, чтоб углеводы были)
Пройдет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, травма сама прошла, либо пришлось к дополнительному лечению прибегать?

У меня аналогичная проблема с болью. Начало болеть только на второй день - интенсивность боли не большая. Третий день - не могу разогнуть коленный сустав. Четвертый день - пишу сюда - болит внутренняя головка икроножной мышцы.
Лёжа могу разогнуть колено, но стоя, не могу разогнуть спину - тянет мышца, могу стоять только на носках.

Взял выходной день на работе.

Думаю о целесообразности посещения врача.

Помогите пожалуйста с ответом, на сколько серьёзная травма была?

Похожие вопросы