Болезни, лекарства

Как избавться оь ужасной боли в ухе до похода к врачу? Пожалуйста помогите, не могу больше терпеть.! (

Ramin Xankishiyev
3%- раствор борной кислоты. В теплом виде закапать в ухо, можно 10 капель. Сделать компресс водочный вокруг ушной раковины ., Выпить обезбаливающее и 1,0 гр. - 2таб. по 0,5 аспирина. боли могут усиливаться, поскольку идёт процесс эксудации. Может перфорировать бараб. перепонка до утра, тогда станет легче, но это не обязательно. Если вдруг у Вас есть Биоптрон- хорошо бы посветить им. Если сильная боль, обратитесь к деж врачу ЛОР- отд . больницы. Поспрашивайте у всех джрузей БИОПТРОН_это портативн. физео. аппарат, снимет боль и воспаление.
Фагиля Саубанова
Лучший ответ
Анальгин, пенталгин и все что найдешь обезболивающее дома. А с утра бегом к ЛОРу.
Виталий Кившик
не затягивайте на ночь
С болью в ухе шутки не шутят. Вероятно у вас воспалительный процесс в ухе. Срочно вызывайте скорую. Иначе если гной из внутреннего уха попадет в мозг, то шансов выжить у вас будет очень мало.
Капала себе борную кислоту- помогло. Потом всё равно ко врачу. Можете позвонить в скорую - там сидят люди с медобразованием и они подскажут ( мне, кстати, подсказали там )
можно закапать маслом грецкого ореха.
У меня было такое, сначала боль невыносимая, потом кровь из уха пошла, (перепонка деформировалась), после этого боль прошла, правда оглох на это ухо, со временем слух восстановился, продуло где-то.
Лена Руденко
Капли отипакс содержат лидокаин, применять по аннотации.
На такси и в ЛОР-отделение больницы. вперед.