Болезни, лекарства

Ужасные боли в левой ноге, защемление нерва . врач выписал таблетки. прошла весь курс - не помогает ..

Можно ли излечиться от этой болезни? или это остается навсегда ???
Данил Шальнев
Вам нужен массаж поясницы и подтягивание ваш муж или родственник сможет это освоить! Смазав разогретые руки вам разминают мышцы спины от позвоночника к бокам, несколько раз пока не разомнут хорошенько. затем вы встаёте, прикрываете тело и вас обнимают сзади выше крестца, почти можно под ручки! но, обнявший вас должен стоять сзади вас на лавочке выше ваших ног на 20 - 30 см! обняв вас как бы приподнимают и толкают в поясницу животом.. ! Боли никакой нет, просто иногда вставляемый позвонок щёлкает как палец, когда его тянешь! Затем появляется тянущая ноющая боль но не резкая а просто создающая неуютность, чрез сутки данную процедуру повторяют, и так четыре раза! - вам хватит, а ответ потом напишите! - Мануальность, - если что!
Татьяна Завьялова
Лучший ответ
Таблетками защемление нерва тяжело вылечить. У моего отца была межпозвоночная грыжа. Сильные боли, никакой диклофенак не помогал. Обратился к остеопату http://остеопаты-москвы.рф/. Посоветовал один знакомый, у которого были подобные проблемы. Не хочу, чтобы это выглядело как реклама, но отец мой встал на ноги после проведенных сеансов.
Мовалис в уколах ампул 6 надо проставить. И комплигамм-В 10 уколов. Затем хондрогард по 1 мл, минимум 20 уколов. И будет вам счастье.
таблетки какие вам выписали? Для чего? Вообще то, таблетками или снимают боль, либо у вас оно на фоне какой то другой болезни. Иглоукалывание, точечный массаж, мануальная терапия, массаж горячими камнями (я не знаю, что у вас, поэтому не могу сказать, можно ли вам) , обычно лечиться так, по моему. Чтобы снять боль, принимают обезбаливающее и прикладывают сухое тепло. К пример нагретый камень