Болезни, лекарства
Почему при невралгии затылочного нерва врач выписал Карбамазепин
в инструкции к таблеткам написано что они для " Эпилепсия, Идиопатическая невролгия тройничного нерва, невралгия тройничного нерва при рассеянном склерозе, остарые маникальные состояния, фазнопротекающие аффективные расстройства" ничего из перечисленного в разделе "Показания к применению" не относиться к проблеме.
потому что, как это ни странно - помогает
он же врач ему видней!
А что, там написано, что это не поможет конкретно Вадиму Сухоцкому? Вот интересно, в цивилизованном мире сказал доктор - значит так и есть. А у нас - референдум в сети, где идут рекомендации типа "Когда меня лечили от кисты яичника" или "Моей тете в Мариуполе помогло". Не суетитесь под клиентом. Помогает.
Невралгии, что шейного, что сидалищного нерва одного генеза.. . По любому Вам хочется спать без боли и он в этом может Вам помочь...
Слушайся врача....
Надо доверять врачам.
Врач учился лет 8,неужели Вы считаете, что прочитав аннотацию, можете делать выводы?
При невралгии помогает именно это лекарство, как не странно!
возможно в анатации просто не стали писать всё подряд. мне к примеру вот после операции поставили капельницу, а коробочку из под лекарства оставили рядом, мне от нечего делать пришлось почитать что да как. А там написано что этот антибиотик применяют от венерических заболеваний и перечисляются. , у меня волосы сразу дыбом, зову врача и спрашиваю "что из всего этого у меня нашли? а она мне объяснила что подобное лекарство мне капают на всякий случай, а вдруг мне инфекцию занесли во время операции, а не потому что у меня есть эти заболевания. Вот как то так))))
Вадим, в инструкции к карбамазепину (финлепсину) не указано и половины всех заболеваний при которых он может применяться. Не хотите иметь болевых ощущений следуйте назначениям врача, а для лиц, которые бегают интересоваться назначенным препаратом у аптекаря, замечу: работник аптеки (с высшим или средним образованием) не может давать лечебные назначения, он может предложить Вам аналог назначенного врачом препарата и объяснить в чем их различие.
верно - помогает при невралгии и при многом другом - снимает боль . выравнивает настроение. Но не за один прием
я пил - помогло
Хорошо что заглянула.... у меня такая же фигня) )
Пошла в аптеку!
читать аннотации вредно ))))))))
Почему бы не спросить у лечащего врача? Если Вы ему не доверяете, проконсультируйтесь у др. доктора. Скорейшего выздоровления!
наверное врач знает что выписыват