Сначала надо сделать МРТ поясничнокрестцового отдела позвоночника
Препарат "мовались" в уколах
или
"Траумель С" в уколах
Точечный массаж
Болезни, лекарства
Кто знает реально проверенный способ лечения невралгии седалищного нерва?
Препарат "Лирика" LYRICA. (новый и популярный на Западе)
Лирика - препарат для лечения боли, обусловленной поражением нервной системы. Обладает анальгетическим эффектом у больных с диабетической нейропатией и постгерпетической невралгией; обладает противоэпилептическим и противосудорожным действием. Применяется для лечения нейропатической боли у взрослых, а также для лечения эпилепсии - парциальных эпилептических приступов (в сочетании с другими противоэпилептическими препаратами) .
Латинское название:
ЛИРИКА / LYRICA.
Латинское название:
ЛИРИКА / LYRICA.
Реальных способов вылечить это дело нет, проверить нужно поясничный отдел позвоночника, нет ли там грыжи межпозвонкового диска, а потом приниматься за лечение. Хорошо помогает капельница с дексаметазоном, баралгином, димедролом, эуфиллином, дипроспан по большому счёту ерунда, даёт печени и почкам прикурить, а физ. процедуры не раньше 5 - 7 дня, когда стихнет болевой процесс. Будьте здоровы.
ответ в агенте я так и не дождалась - напишу все сдесь
если есть возможность ходить на физио - на ДДТ
от боли пить КЕТОПРОФЕН - желательно в капсулах
и самое эффективное
ДИПРОСПАН - невролог или хирург пусть уколят именно в самую больную точку поясницы - колется сначало новокаин а потом дипроспан - колоть можно не белее 3-х раз в год
сначала 1 - ампула - делается перерыв 3 - м-ца потом вторую - только если в этом есть необходимость - мне хватило одной ампулы
стоимость ампулы 300 руб
если что пишите на почту
и самое эффективное
стоимость ампулы 300 руб
если что пишите на почту