Болезни, лекарства

Может ли невралгия тройничного нерва,вызванная простудой, пройти самостоятельно?

Марат Гандаев
Да.
Бектенбаева Айгуль
Лучший ответ
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ ПРИ ПОРАЖЕНИИ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА.
Избавляемся быстро и легко при помощи канцелярской скрепки. Выбираем на свой вкус скрепку, разгибаем один её край или можно взять зубочистку и легкими покалываниями воздействуем на зону боли. Боль будет постепенно снижаться, даже в течении дня а усилие воздействия постоянно увеличивать, дня за два-три Вы с этой болью справитесь.
Кроме этого, Вам надлежит избавится от боли которая ощущается при простукивании головы. Для выявления скрытой головной боли, следует с незначительной силой постучать кулачками по голове или воспользоваться для этой цели пол-литровой пластмассовой бутылкой заполненной, без пузырьков воздуха, водой. При отсутствии скрытой боли Вы чувствуете себя комфортно, если обнаруживается скрытая боль в голове, то надо отметить область локализации её, размер, интенсивность и распространенность. Избавляться как от явной головной боли так и от срытой надо каждодневным простукиванием головы кулачками или бутылкой. В день можно сделать три таких процедуры. Обычно под действием массажа головная боль проходит недели за две. Успеха Вам.
Серый Кетрар
Всё зависит от вашего иммунитета. Но лучше лечиться у специалистов. (не у знахарей!).
Shuhrat Ilimov
Лучше показаться невропатологу.
Я не врач, подскажу из опыта: была травма лица и этот нерв был перебит, поллица ничего не чувтсвовало примерно с полгода, колол иглой для проверки и ничего не чувствовал, затем постепенно стали появляться ощущения. Повторюсь: полгода примерно это продолжалось.