Болезни, лекарства

тройничный нерв....

..Я конечно понимаю, что задолбала проект "ответы" своими вопросами на одну тему... но скоро у меня начнется нервный тик.... заболела левая сторона челюсти.. пошла к зубному... он сказал все ок.... залечил зуб на другой стороне и по его словам у меня больше нет больных зубов. ..а боль списал на застуженный лицевой нерв (он мне и стучал по этой стороне, и на компьютере смотрел, и три раза пересматривал....).... но даже после этого боли начались адские, хоть на стенку лезь.... кеторол помогает ненадолго.... половина лица опухла... боль отдает в подбородок... а иногда кажется, что вся челюсть болит.... болит середина щеки, отдает в ухо, висок и затылок.... немеет губа.... боль проходит, когда начинаю греть шерстяным платком... но не дай Бог если я парю ноги.. через 2 мин боль адская.... вызывала скорую, невролога на дом.... говорят.... воспален тройничный нерв.... а тут подружка моя зашла меня поздравить... и говорит, что в таких случаях удаляю зубы и нерв перестает болеть.... неужели это правда?. У меня ведь здоровый зуб и десна.... страшно, уже глаз дергается на нервной почве.. .
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЗДЕСЬ НАХОДЯЩИХСЯ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ВЕРЫ. НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ!!!!
Парамон ) ..
карбомазепин по 0,2(0,4) 3 раза в день вам невролог не назначал? Если боль прекратиться или уменьшиться, то это опредленно восполение тройничного нерва, а если нет то надо делать МРТ лицевой области
Александр Осинцев
Лучший ответ
Девушка, такие вещи лечатся в стационаре. Чего вы сидите в интернете с таким состоянием, вам надо под капельницей лежать.
Так и помереть недолго
Ищите настоящего хирурга. Ищите, пока не найдёте. Стучитесь во все клиники. Стучитесь и анализируйте. Ваше подсознание вам подскажет, кто из них настоящий доктор, а не шарлатан. Ему и доверьтесь. Дорогу одолеет идущий.
Оля Чукина
Это не ответ а так.. . У меня был удар в эту точку, три зуба без чувств. помочь не могут даже оракулы. , сказали мирись. он не восстанавливается. Слабое утешенме, но с этим моно жить.
Биба ***
Скорее всего с зубом проблема, но не факт. У меня как то болел зуб, причём ни опухоли и никаких внешних проявлений, обезболивающие не помогали кеторол три укола ноль реакции, причём сам фармацевт и знаю что к чему. Потом пришёл друг и позвал на шашлык, я его было послал, а потом подумал почему нет? В итоге 300 грамм водки и боль прошла, на следующий день зуб без проблем вылечил. Проверьте зубы у другого дантиста. Если есть желание пишите в личку, подробнее объясню.