Болезни, лекарства

Ребят! У меня бабка с ума сошла летом 2011 года. Ей выписали таблетки. Прошло, полгода и таблетки перестали действовать.

Диман Синицин
Таблетки перестали действовать т. к. произошло привыкание к препарату. . даже дозирование этих же лек. ср. не поможет. . нужны новые более сильные. . так же можно попробовать и слабее. . всё равно всё сойдется в один итог - привыкание и малоэффективность препарата но как по мне што то выписывать уже бесполезно
У твоей бабушки болезнь альцгеймера. . она и будет творить чудеса. . то к соседям то разговаривать сама с собой. . этому уже не помочь. . старость
Я сам мучаюсь так же как и ты (.. так што ты не 1
Вера Колесниченко
Лучший ответ
Диман Синицин Спасибо за сообщение.

Просто я с бабкой один живу. Не работаю. Круглосуточно за ней слежу. Родственникам она не нужна. Получается, я должен сломать свою жизнь (у меня уже реально с нервами не в порядке) ради старухи, которая издевалась надо мной с самого детства. Надеялся, что в психиатрической больнице помогут, а итоге мне даже выговориться не дали. Сказали, что выписали самые сильные препараты и других просто не существует. И вот хрен знает, как дальше жить.
Обычно каждые полгода обострения у таких больных
Виталий Хмель
и че, с топором за тобой бегает?... а если серьезно, то она к ним привыкла, пусть другие выпишут
Яна Демянюк
Феназепам, но чтобы бабушку не погубить лучше посоветоваться с психиатором. И со священником,
потому что это могут быть бесы. А там уже таблетки не помогут. Нужен будет специалист-экзорцист,
который умеет отчитывать.
Пойти к тому врачу, кто предыдущие таблетки выписывал, объяснить ситуацию. Он выпишет другие или скорректирует дозу прежних.
Бек Погосян
старческий маразм, у нас тоже самое было, от этого нет лекарства, то ли еще будет
Анекдотический вопрос. Для этого есть врачи, которые лечат и выписывают препараты.
Задавая подобное ты, бесконечность три восьмерки, должен или должна понимать,
что надо указывать весь спектр лекарств, которые принимает бабуля и не в интернете,
а в клинике.
На твой взгляд сошла с ума, а может у нее чего то недостает или наоборот чрезмерно много в химическом составе крови.
Врачи не могут оставить больного человека на произвол судьбы.
Андрей Мороз
значит помогло
Алексей Свилле
Обратно - в дурдом, поговори с врачом, человеку плохо, нужна помощь, положить в больницу: сам отдохнёшь, хоть, от её "симптоматики".
Папина Дочка
Каждое лекарство вызывает привыкание, потом нужны более сильные препараты!
Диман Синицин Мне объяснили, что типа те препараты, которые ей выписали одни из самых сильных. Полгода она их принимала и по крайней мере ночи были спокойные (днём конечно же орала). А сейчас вот спать перестала (каждый день ей даю сильнейшие снотворные).
Как не банально - психиатрическая в помощь
доктор психиатр решит все проблемы (только не забывайте о своей бабушке если её отправят в больницу). максимум благородства. Никто не избежит старость..
Диман Синицин Да вот сцуки не берут её... Ещё летом пытался отправить её хотя бы на неделю в больницу (мечтал отдохнуть), но так и мучаюсь с тех пор.
Пристрели её к ебеням!!! я отвечаю, я 100 раз так делал, у меня было 100 таких бабуль!!!
Erasyl Koishybai