Болезни, лекарства

Может кто скажет как сбить давление, если уже таблетки не действуют... Пью уже больше 10 лет, всякое перепробовала...

Есть отличное средство ПОЛИМЕДЭЛ. Найдите по инету.
Сергей Масликов
Лучший ответ
надо не у сантехника на ответах спрашивать, а пойти к доктору, выяснить причину, подобрать таблетки с ним индивидуально и следовать тем рекомендациям, которые вам дал врач. Порой больной пропускает таблетки, выпивает алкоголь, курит без меры, про диету даже и не вспоминает.. . а потом жалуется, что доктора такие-сякие, ничем не могут помочь и бегут искать сочувствия у людей "люди помогите, я лодырь...! "

помоги себе сам!
***ирина*** ***викторовна*** И Вы туда же...
Ходила я по врачам хороших и разных. Нет у меня серезных патологий.. А давление все выше и выше. 160/100 считается уже нормальным... Ведь не секрет. что может есть и народные средства...
Алмазная донна, а какие вы таблетки уже 10 лет пьёте? И в каких дозах? Понимаете ли вы насколько сие важно? Одно дело если вы пьёте раунатин какой, а другое, если комплекс современных препаратов принимаете. Что же вы в вашем вопросе важнейшие данные утаиваете? Христос воскресе!
Катюша ***
***ирина*** ***викторовна*** Не всех же людей интересует мелочи. Диротон, Каптоприл. Лоприл-Н, Енап, Берллиприл, Индапамид. Маточное молочко в капсулах, Нормадипин, Нефидипин, Локрен, сейчас Экватор - тоже не опускается. Все по самой высокой дозе, кроме каптоприла.. Даже клофелин выписывали, но я не злоупотребляю....
***ирина*** ***викторовна*** Забыла написать и о мочегонных: от верошпирона до капельниц с фуросимидом 10 дней подяд...Временно чуть понизилось...Но, фуросимид не так уж безопасно принимать...Пью тот же лазикс время от времени...
Выпиши газету ЗОЖ или покупай в киоске, там об этом часто пишут!!!
Катюша *** Что часто пишут? Как гробовой доской накрыться? С этим соглашусь.
Вследствие длительного приема гипотензивных таблеток возник, так называемый, эффект "привыкания". Имеется немедикаментозный рефлексотерапевтический метод лечения гипертонии в области адаптивной рецепторной терапии "ДЭНС-терапия" . Если желаете ознакомиться, то посмотрите на сайте Уральской государственной медицинской академии.
исключить соль из рациона на три дня... даже в готовых продуктах... и пить мочегонные препараты... гипертония не шутка!!!!
еще 10 лет пить будете. Таблетки-это только снятие симптомов. У давления несколько причин. потребление соли неадекватное потребностям, лишний вес, больные почки, густая кровь, вязкая кровь с большим кол-ом белка, который склеивает эритроциты, кровь с холестирином, высокий уровень адреналина и так далее.
Надо попробовать наряду с принятием таблеток что-то другое. Во многих случаев заболеваний очищение организма имеет большое значение.
1.жкт
2.печень, ЖП
3.Почки, мочевывод. сист
4.бронхолег. сист
5.лимфа и кровь
Естественно не химическими препаратами. Может это Вы и не пробовали. Могу посоветовать Вам препараты компании NSP.Качество продукции дает результаты от применения.
***ирина*** ***викторовна*** Очень хорошо знаю эту компанию. Действительно многим моим знакомым помогли ваши препараты, даже моей внучки для укрепления. Я пропила много чего, а давление не снизилось...Только аппетит повысился, и я еще больше поправилась...
Попробуй герудотерапию (пиявки) , они вводят в кровь спец вещества, разжижающее кровь.. .
Попробуй попить мочегонные средства (брусничный лист) разжижает кровь.. .
Ну и попробуй обливаться холодной водой, это вааще тема класная, от всего помогает!!! !
Первые два пункта, только после консультации с дохтуром))) ) Удачи и здоровья)))))
природно и постепенно - чаванпраш или флавит. действует
Гирудотерапия, иглоукалывание, мочегонные средства
Azat Umarow
Если таблетки не действуют, то значит их надо сменить. Подбором надо заниматься совместно с врачом. Я пью Конкор - помогает. Но дозировка тоже разная. Тоже надо подбирать
Смотрю все лечат только последствия болезни, нужно лечить причину, какие-бы таблетки супер-мупер не пили, если не измените питание толку мало, обратно это заболевание будет развиваться.
Есть средства изготовленные по древнеуйгурским рецептам из горного лука-"Экстракт горного лука"-очищает стенки сосудов от холестериновых, атеросклеротических бляшек, от тромбов, от любого давления -хоть повышенное, хоть пониженное, хоть скачущее - нормализуется!. Но не сразу, вы годами болячки набирали, каждый организм по разному и поэтому время нормализации разное.
Хотите побольше узнать пишите!
Muhiddin Rasulov
***ирина*** ***викторовна*** Очень хочу узнать, только чтоб не Бады....Столько денег на них угробила...
бедняжка.... а за 10 лет не пробовала врачу показаться? а?..
***ирина*** ***викторовна*** Вы думаете, мне хочется пошутить? кто по-вашему мне рецепты выписывает? Меняются названия, а помощи нет....