Болезни, лекарства
как сбить давление без таблеток
выпить мочегонные, не есть соленой пищи
калина ...чёрная рябина.... горчичник или тёртый хрен на затылок, область сердца, и икры ног.... опустить руки и ноги в горячую воду.... съесть пучок укропа... чай с мятой ...принять мочегонное
кровя пущщать !
Если возникнет АД 180/110 и выше - без таблеток никак не обойтись. При повышенном АД бывает тошнота и рвота.
чай с лимоном выпить. Или еще чего-нибудь кислое съесть.
Поставить горчичник на затылочную область можно.
Мята – замечательное народное средство, которое всегда поможет легко справиться с повышенным давлением. Нужно просто заварить мяту. Использовать мяту можно свежую или сушеную. Заваривайте ее, как чай, а затем смочите данным настоем шею и плечи. Заодно помассируйте их. При таком массаже отвар лучше впитается в вашу кожу.
И вот еще одно средство. Вы знаете, что такое кагор? Это такое сладкое вино. Так вот, если вы будете выпивать по две столовые ложки кагора три раза в день, то это поможет вам справиться с давлением. Этот недуг, как правило, возникает у гипертоников в момент повышенного атмосферного давления. Курс лечения составляет всего лишь три или два дня. После этого времени давление придет в норму.
клюква если я не ошибаюсь. лучше вообше лечиться без таблеток.
Если молодой то 10 раз присесть, причем не быстро. ПРи статических нагрузках давление падает!
выпить что то типа -сбор мочегонный, либо яблочный сок, он тоже обладает мочегонным свойством
Выпить настой из сбора трав.... Поставить горчишники в области икр. Съесть немного калины.