Болезни, лекарства
Чем нормолизовывать повышеное давление? Вместо таблеток
Таблетки на случай скачков давления. А что нормоюализовывает давление постоянно? В возрасте 60 лет. Трава, чай или ещё, что?
Есть замечательное средство - кровопускания. Давление снижает, 100%. Использовались до изобретения лекарств. Многие даже выживали.
Ещё есть суперпуперфуфломицины - пумпан, афлутоп и прочий актовегин. Правда они не помогают, но вера в разные биодобавки успокаивает.
Ещё можно пойти в церковь боженьке помолиться. Тоже не помогает, но святая вера поможет подготовиться к переходу на тот свет.
А вот если хочется действительно здоровье поправить - нужно пить назначенные врачом лекарства и не заниматься фигней.
Корица молотая с кефиром; если верхний предел давления до 160 ед., то 1/2 чайной ложки молотой корицы на 1 стакан кефира, размешать и выпить, давление стабилизируется в течение 40-50 минут; а если давление от 160 ед. и выше, то следует опытным путем найти дозу корицы (от 1/2 чайной ложки до полной чайной ложки корицы). Не имеет противопоказаний и, даже, способна понизить сахар-у диабетиков.
Скальпель. Раньше так делали.
боярышник хорошо понижает
Если б это можно было делать без таблеток, никто бы и не изобретал таблетки.
Именно пить таблетки каждый день. Подобрав дозу, чтоб не переборщить.
Барбарис - Берберин - давление снижает и сахар
экстракт виноградной косточки - давление снижает
боярышник - давление снижает
экстракт чеснока - давление снижает
L-аргинин - расширяет сосуды и давление снижает
серрапептаза и наттокиназа - разжижают кровь и убирают тромбы - снижается давление
+
физические нагрузки - умеренные
режим питания правильный
сон нормальный
и не стрессовать
для хорошего сна и от стрессов
мелатонин + 5-HTP (Окситриптан)
боярышник - давление снижает
экстракт чеснока - давление снижает
+
физические нагрузки - умеренные
режим питания правильный
сон нормальный
и не стрессовать
для хорошего сна и от стрессов
мелатонин + 5-HTP (Окситриптан)
1) умеренные физ. нагрузки (секс к ним тоже можно отнести)
2) прогулки на природе.
3) сон важен с 11 до 7 в темноте без раздражителей
2) прогулки на природе.
клюква брусника шиповник
хороший сон
баба спокойная..
хороший сон
баба спокойная..
Иногда бухнуть----лучшее лекарство, в месяц не больше 2 раз и только 1 день.
Понятно что не до беспамятства.
Ну конечно же лучше использовать те препараты, которые выписывает лечащий врач, в зависимости от полной картины заболевания! Но действительно, кроме таблеток, есть и другие средства, которые помогают снизить давление в домашних условиях! К примеру, это компрессы, тёплые ванны, травяные настойки и другое, хотите значить детальнее - вот здесь подробнее https://hypertensive.ru/kak-snizit-davlenie-bez-lekarstv.html . Но лучше не надеяться только на домашние средства!
боярка, сок свеклы
Сок
Сырой сок свеклы поможет от давления. Самый простой способ – смешать с дистиллированной водой (1:1) и выпивать по 120 мл. в течение дня до завтрака, обеда и ужина, не менее трех месяцев.
лучше магнезии еще не придумали, она хороша что не понижает ниже рабочего