Болезни, лекарства

Повышеное давление

Повышенное давление. Каким способом можно уйти от данной проблемы? Народными средствами.?
Лучше конечно лечиться у терапевта. А народные средства: свежий сок свеклы по 0,5 стакана 3 раза в день в течении 4 дней ( сок делать вечером, ночь держать в холодильнике и пить, добавляя горячую воду),, или взять апельсин - 2 шт, лимон- 1 шт., неочищенные прокрутить через мясорубку, добавить толченую клюкву - 0,5 литра, сахар или мед по вкусу. Принимать постоянно утром ивечером по 1 ст. л.
Город Солнце.(Иззат)
Лучший ответ
купить калину. сделать протертую с сахаром один к одному. пить несколько раз в день по столовой ложке. с водичкой. некрепким чаем
А&
Алена & Alena&
Народными средствами, именно "уйти" и получится. )
От всей души желаю Вам здоровья и рекомендую спросить совета у врача! :))
Сергей Гальцев
Основаная причина гипертонии: недостаточность кроветворения (лимфоидные элементы систем, костный мозг, пупок, др.) , кровоснабжения систем, в т. ч. сердечно-сосудистой. Нормализация возможна энергонеобходимыми, персонально, продуктами питания.
Давление бывает по разным причинам. Ограничьте солёное острое. Если есть проблемы с лишним весом. Подкорректируйте его. Проверьте сердце, почки.. Препараты должен подобрать врач.
клюква в любом виде, но лучше весенняя
Уйти нельзя, надо решать. Народных-мало, это не защитит от последствий. При помощи мировых стандартов-уже надёжнее, нужна помощь специалиста и обследование.
Rustam Tursunqulov
в 9-проц. уксусе намочить тряпочку и прикладывать к пяткам, но при этом нужно постоянно контролировать давление. поверьте способ проверенный.
Народными средствами конечно хорошо, но со здоровьем шутки плохи и по этому лучше не шутите. Я бы вам посоветовал: "Андекалин" - Лечебные свойства. Андекалин обладает сосудорасширяющем действием, снижает кровяное давление, улучшает кровообращение в тканях, способствует оттоку жидкости из тканей и кровь.