Болезни, лекарства
Помогите,пожалуйста,а то сейчас с ума сойду!!!(((((((это пройдёт само или к врачу обращаться???
сегодня много всего наела (и сладкое,и запечёное,и жареное,и арбуз....ужас!),в итоге,когда легла спать - проснулась от того,что как будто в груди неприятно. я подумала,что это опять на нервные почвы(такое у меня бывает) и развела настойку валерианы и пустырника в воде,выпила... когда легла - поняла,что это совсем не нервы,а ЖЕЛУДОК болит!!! он ноет,урчит,болит. заснуть просто нереально! я опять встала,выпила Но-Шпу! в итоге ничего не помогает: он всё ещё болит ОЧЕНЬ сильно,прям ЖЖЁТ внутри!!(((((((((( тошнит, слабит живот,урчит! ни сидеть не могу,ни лежать,ничего!(((((( что делать??((((((((((( это вообще может само пройти или нет???
Срочно вызвать скорую! Если отравление-промоют. Но может быть и острый приступ аппендицита... ну или ещё что-нибудь...
Вызывай скорую, это может быть аппендицит
ой- а может два пальца в рот? это единственное после чего потенциально может стать легче. А вообще- у меня было так- начало тошнить, и детей тоже, уних еще и температура с рвотой, отравление- мне помог, ложечка нифуроксазида, сиропа для детей) я им давала, когда болели животами, ну и сама этим же началась лечиться, так у меня после приема даже до рвоты и не дошло- тошнота через 15 минут ушла, этот препарат убивает инфекцию.
Скорее всего это обычное переедание. Необходимо не сопротивляться тошноте, а может даже вызвать рвоту самостоятельно. После этого попить слабосолёный раствор кипяченой воды (немного) и через полчаса чай с лимоном.
Есть много нельзя!
Купите шрот расторопши .
Возможно причина в арбузе. Очень много отравлений арбузом с похожими симптомами из-за большого количества нитратов и токсинов. Лучше обратитеть к врачу, а если есть лимон под рукой, съешь несколько долек, лимон вымывает токсины и нитраты из организма. Хуже точно не будет, а может и всё успокоится .
скорую вызовите.... раз ничего не помогает...: (
Извини, конечно, за грубость, но зачем так нажираться.? ! Но хочется попробывать всё съешь по немножку. Хотя лучше ешь те продукты, которые можно сочитать друг с другом. У каждого организ разный, у кого то это нормально воспринимается-хотя только внешне. Сходи к диетологу или пидиатру, пусть врач распишет тебе питание и назначит осмотр или лечение. А сейчас по делу-подожди день-организм так отвечает на твоё поведение, если это не пройдёт, то иди к врачу!
Лучше всего вызвать скорую.