Болезни, лекарства
тут есть ВРАЧИ ? Помогите пожалуйста ! Почитайте ...
У меня такая проблема со здаровьем - В ту субботу у меня поднялась температура ! 37 и 6 Я не обращал внимания и ходил гулять на улицу ! ну и так до вторника у меня была температура - прыгала то вверх то в низ но 38 и более не было! во вторник я обратился к врачу по поводу того что у меня заложен нос кашель сильный и темпреатура ! Мне выписали антибиотики потом лекарство от кашла и спрей в нос ! Мне мать купила ток спрей и антибиотики ! больше некупила от кашля так как денег нету ! Потом в пятницу я пришол опять в поликлинику померили температуру 36 и 8!" мне продлили больничный и посматрели мои анализы тоесть моча и кровь сказали что анализы в норме ! сегодня уже воскресенье я до сегоднешнего дня температуру не мерил так как чуствовал себя нормально ! сегодня тоже чуствовал себя в номре но мать настаяла померить температуру я померил и температура у меня 37 и 2! завтро мне к врачу так как больничный продлён до понедельника ! я эти дни тоже гулял на улице так как считал что пью антибиотики и температуры не будет ! но кашель до сих пор остался ! и насморк ! и температура держиться ! Что за фигня ? я ведь пью антибиотики а температура не сподает ? Может быть их нельзя пить с таблетками каторые я пью уже пол года после психушки в каторой лежал ? Я не знаю ! В психушке лижал от того что был приступ у меня я с ума сошол как то . ну ладно пью таблетки Но я ведь пью ещё и антибиотики а температура держиться всё ещё ! Врачи помогите пожалуйста скажите почему всё ещё температура держиться и не спадает ? я ведь антибиотики пью ! В чём может быть проблема ???
Неплохо было бы написать названия того что ты пьёшь. Скорее всего врач скажет тебе продолжать пить антибиотики или сменит их на другие, лучше лежать дома и не ходить на улицу, прогулки по холоду не лучший способ победить инфекцию, Главное не волнуйся так, если за тобой наблюдает врач все будет ок, если бы ты занимался самолечением корешками и крысиными хвостами, тогда бы умер, а так все будет хорошо.
Проблема в том что дома лежать надо пока лечишься.... а Мукалтин от кашля стоит копейки
точняк антибиот левый, или неот тех микробов... а может и туберкулез кстати.. . а стаблетками испсихушки завязывай ато дурачком навсюжисть останешся.. . что значит сошел сума. . не сходил ты никуда, а просто встретился с сущностями в астрале которые наболтали тебе всякой хуйни. . нельзя вестись на всякую хуйню, даже если она изастрала )))))
Мукалтин от кашля недорогой (7 руб) , а температура держится небольшая, но антибиотик надо сменить. Сходи к врачу и сделай флюрографию
Психиатрические лекарства на температуру не влияют, а антибиотики... какие именно? Температура может повышаться от перегрева организма. Попробуйте обтереть тело любой туалетной водой или слабым раствором уксуса. Пейте больше чая с потогонными добавками или с вареньем. А от кашля помогает отвар мать-и мачехи, значительно дешевле таблеток.
может антибиотик не подошел, то есть не действует на те микробы, которые вызвали у тебя воспаление
от кашля на грудь положить нагретую соль и на спину тоже, но нена область сердца, и очень много теплое питье, с лимоном. ромашкой нет лимона с шиповником, температура не сбиваеться так быстро, срок неделя и больше, такой вирус, здоровья
Во первых, - учи русский язык, а то 2 раза пришлось твои письмена читать.
Во вторых - что, зря про постельный режим врачи говорят и больничные листы выписывают??? ?
Ну и работал бы себе с температурой, раз гулять можешь... .
А про свои симптомы хоть сто раз пиши, заочно никто тебе дельный совет не даст... Врачи (с большой буквы) предпочитают для начала больных осматривать, а уж потом диагноз ставить и лечение назначать, я уже молчу про "народных" целителей.