Самостоятельно нельзя
Инструменты должны быть обработаны и продезинфицированы иначе можете инфекцию занести
К тому же иногда нужно удалять не только зуб и корни, но и нервы
А это нормально сможет сделать только врач
Идите по полису
"Иду вперёд" вам написал: "Полис медстрахования бесплатно. Талон в регистратуре. "
В платной же клинике я удалял зуб месяц назад
И мне это стоило 4тысячи
Вместе с наркозом и с удалением нерва, всё вместе обошлось в 4000р
Болезни, лекарства
как удалить зубы самостоятельно? у меня нет денег к врачу, помогите пожалуйста?!
а сколько вам надо денег на удаление в клинике, может мы все сбросимся и поможем вам на квалифицированную помощь, пишите № карты, я вам рублей 200 брошу, начало будет ))
Лена Федотенко
В муниципальных стоматологических поликлиниках удаление зубов под новокаином вроде как бесплатно (со слов соседа)...
заработай - денег за удаление берут немного, а от наркоза ( он очень дорогой) откажись скажи потерплю
В бесплатных поликлиниках уровень врачей в разы выше, так как больше опыта.
А еще можно с полисом или даже без него пойти в приемный покой больницы, где есть стоматология или челюстно-лицевая хирургия.
Если есть медицинский полис, то удаление зубов бесплатно.
Полис медстрахования бесплатно. Талон в регистратуре.
Светлана Хромова
Даже в некоторых частных с полисом помогут и бесплатно выдерут.

Михаил Б
лучше отправьте мне 10000 тыс руб. и я пойду к стамотологу
съешь что-нибудь)
Удаление зубов в госуд. клинике производится бесплатно, а при наличии острой боли - даже ночью в дежурных поликлиниках.
Антон Осипенко
Я зимой удалил зуб за 180 руб. Правда до этого пришел в частную, где мне за этот же зуб завернули 5300 руб. Я еще спросил, с чего ради такая завернутая цена? На что мне начали заливать, что лекарство дорогое, тыры-пыры. Дословно: "вы мне что, упаковку в 100 ампул хотите вколоть за раз? "
Никак!
Гвоздодёром.
Ниточку привяжи к зубу, а ддугой конец-к ручке двери))
Есть бесплатные стоматологии....
Михаил Б
я живу в Казахстане, у нас нет бесплатных врачей, у меня денег нет, работа тоже нету
Diyor ********
Ну тогда только ниточкой к дверной ручке... А потом сразу устраиваться на работу (потому что Вам навряд ли захочется ещё раз использовать такой метод...)
P.S. Может не обязательно удалять? Можно выпить обезболивающего.
Удачи!)
веревка дверь
зубодёром в таком случаи))))
Подойти к популярному в вашем населённом пункте питейному заведению с высокой посещаемостью.
Размахивая руками и бросаясь на них с кулаками начните громко оскорблять и унижать его посетителей не стесняясь в выражениях, особенно тех, что в изрядном подпитии.
Результат не заставит себя ждать, а Эффект будет подобен разорвавшейся бомбе, потрясающим психику и тело. Зубы вам удалят быстро и совершенно бесплатно.
Мало того!
На этом можно еще и очень не плохо заработать!
Перед началом сего действия установите пару-тройку скрытых видеокамер на месте предстоящей процедуры санации зубов (операторов привлекать опасно для их жизни и здоровья).
Выложив отснятое видео в Интернет вы наберёте миллионы просмотров и если у вас есть канал на Youtube с включённой монетизацией - тысячи баксов на протезирование и мировое турне по клиникам мира. Халява - рулит, будущие миллионщики. ;)
Мало того!
Не так это и дорого, чтобы рисковать здоровьем. Займите денег, попробуйте удалить бесплатно по полису, ищите клинику с адекватными ценами. Вы не написали, в каком Вы городе. Скажем, в Москве далить без проблем (боли и осложнений) могут в реутовской клинике «Консилиум Дент», стоимость удаления будет ниже, чем в среднем по Москве - от 2х до 3,5 тысяч, если радикулярная киста - 8300 (почитайте тут - consilium-dent.ru/lechenie/hirurgicheskoe-lechenie). Но скорее всего сначала Ваш зуб попытаются полечить, чтобы сохранить. А если все-таки не удастся, то сразу с хирургами можно будет обсудить и адекватную по цене имплантацию.
.