Болезни, лекарства

выписали таблетки КЛАЙРА подскажите кто пил

у меня киста. выписали таблетки КЛАЙРА, подскажите зачем? я прочла инструкцию и там написано что это протирозачаточные.
Я ел. Не вкусные. Ты их с мёдом или водкой.
Aidos-Kz85 ********
Лучший ответ
Как начинать прием таблеток Клайра из первой упаковки

Если в прошлом месяце гормональные контрацептивы не использовались.
Начните прием препарата Клайра в первый день цикла, т. е. в первый день менструального кровотечения.

Если Вы переходите на прием препарата Клайра с других КОК, комбинированного контрацептивного вагинального кольца или пластыря.
Начните прием препарата Клайра на следующий день после того, как выпьете последнюю активную таблетку (последнюю таблетку с активными компонентами) из текущей упаковки гормональных контрацептивов.

Если в упаковке Ваших прежних контрацептивов содержатся неактивные таблетки, выбросьте их и продолжите прием с первой упаковки препарата Клайра, не делая перерыва.

Если ранее Вы пользовались комбинированным контрацептивным вагинальным кольцом или пластырем, начните принимать препарат Клайра в день удаления кольца/пластыря или следуйте совету врача.

При переходе с чисто прогестагенного метода контрацепции (мини-пили, инъекция, имплант или внутриматочная система с выделением прогестагена (ВМС) ) Вы можете перейти на прием препарата Клайра с чисто прогестагенного метода в любой день (с импланта или ВМС – в день их удаления; с инъекционного метода – в день, на который назначена очередная инъекция) , но во всех случаях в течение первых 9 дней приема препарата Клайра Вы должны применять дополнительные контрацептивные меры (например, презервативы) .
Аня Шеина
Владимир Елисеев я никогда не принимала противозачаточные и не хочу, зачем мне их выписали? у меня же киста