Болезни, лекарства
Добрый Всем !! Болячки, Таблетки,Айболиты..Подскажите кто ни будь , Чего ни будь Пожалуйста..если знаете.??.+++++см+++++
Вот такой Вот У Меня Вопрос....Так Получилось Что , Мне каждый День Приходится Поглощать Таблетки ..Причем Это Количество Уже Переваливает за 15 шт. в День....И Поверте Я Не могу их перестать пить...при Любом Раскладе...Так надо....Дак и Собственно Вопрос в Чем....У Меня так Уже Все Потроха Болят....(изжога и тяжесть и т.д.)...Дак Вот Может Знает кто ..Способ какой..Уменьшить эти Неприятные Ощущения....опять надо для этого таблетки жрать...?как ни будь без них можно обойтись..??в этом вопросе..меня уже тошнит от них....
СанЮшка!! ! НаберисЪ терпения... раз такой расклад! КреписЪ, дорогой, МЫ фсе с тобой!
Сашуль!! ! Попробуй попить травку " Полынь" в аптеках продаётся! Завари и пей 1/ 3 стакана за 15-20 мин до еды! Не ленись....)) ) Хотя бы месяц! приветик!
ешьте побольше различных каш и бананов, пейте кисель--это поможет защитить слизистую желудка. для кишечника можно покушать живые йогурты
есть продукты добавляющие жизнь, а лекарства обратного дейтвия, ты экспериментируешь на себе, смени образ жизни, качество мыслей, еда -самоелучшее лекарство
Качественная вода, натуральная еда, движение... выбор твой
меня просто "убивает" человеческая беспечность! все вопросы нужно обсуждать с лечащим врачом! тебе тут насоветуют.... всё,что осталось, отвалится...
Ведь и правда, можно таблетки заменить на уколы.
Muzaffar Tuliyev
Нет такие таблетки Какие Я Принимаю....не Заменить...!
Если среди ваших таблеток есть витамины - то может быть подобрать инъекции витаминные. Они конечно болезненные но эффективнее. Некоторые таблетки рекомендуется запивать молоком или молочными продуктами, почитайте в анотациях. Кушать нужно полноценно и не мак дональдсом - т. е. еда полу-диетическая например.
Как-то так вот
смотря что конкретно вы пьете. . и кстати при приеме в день более 5 препаратов риск развития побочных эффектов возрастает на 40 % и эффективность снижается на столько же. . а от тяжести, боли и от дискомфорта в эпигастрии есть маалокс, креон, мотилиум (в комплексе) , а так канешна должен врач назначать
А что говорят врачи? ведь такое количество лекарств ежедневно тоже опасно. Может что можно травами заменить. Попейте желудочный сбор, ромашку
смотря от чего таблетки и какие у них побочные эфекты
не можешь пить - колись....
Muzaffar Tuliyev
Очень остроумно..!!