Болезни, лекарства
У меня сильно высокий пульс 90 и выше уд/мин..Что это значит? опасно ли? какие таблетки пить? подскажите, пожалуйста!!!
судя по вопросам, ты еще совсем молодая и т о, что помогает бабушкам за 40, тебе и нафиг не надо. Вооббще, тахикардия начинается со 100 ул мин, а если тебе нет 18 лет, или немного больше, то вердце у тебя бьется от собственных чувств. У меня в молодости пульс ниже 100 не бывал, тоже думала, что вердце больное, а сейчас 60 70.
Василий Цирулик
не чего себе!!!! бабушкам за 40!!!!За 40 - еще очень даже и ничего и вовсе не "бабушки"!!!!
Настойка баярышника по 30 -40 капель и все дела. Сама всю жизнь с молоду страдаю, поволнуюсь - колотит, переем -опять, короче от этого не умрёте это точно, попейте 3 - 4 раза в день недельку и всё будет хорошо.
тут необходимо обратиться к врачу, найти причину. наверно к терапевту сначала. меня лечил эндокринолог. проблема была в щитовидке. но не оставляйте эту проблему без решения!
Вы сначала замерьте давление и пульс в течении 2-х недель, утром когда проснулись, утром после завтрака, вечером - после ужина, перед сном. Выведите средние значения, а потом делйте выводы. Все что не в норме - требует лечения. Таблетки здесь Вам никто не подскажет какие пить. Это делается на основе общего состояния Вашего здровья и то методом подбора.
Частота сердцебиения колеблется от 60 до 120 уд/мин. Это зависит от возраста, физического развития и нагрузки. Если вы при этом испытываете неудобство-то есть ощущаете как "колотится сердце"-обратитесь к врачу, сделайте кардиограмму и пройдите обследование. Причиной могут быть гормональные нарушения, в частности заболевания щитовидной железы.
Если вас это беспокоит, обязательно обратитесь к специалисту, а не ищите советов в интернете.
на этом проекте полно идиотов
Жанибек Бабаев
Пожалуйста, напишите адрес массового проекта, где их (идиотов) мало?
Таблеток множество, но нужно выяснить причину и потом уже примать таблетки. Если очень сильно мешает выпейте боярышник +корвалол.
начать бегать потихоньку сначало чем тренированнее организм тем реже пульс у меня сейчас 60 а был о даже вспоминать страшно