Болезни, лекарства
Противозачаточные!!Подскажите кто пил!!!
У меня подруге (18 лет) прописали пить противозачаточные!!!Она пропила месяц!И то ли она не поняла то ли что,но правда что когда ты пьешь эти таблетки у тебя нет месячных????По моему это бред!!!
От противозачаточных, если их нормально пить, месячные ВООБЩЕ не исчезают. Ты их пьешь 21 день, потом 7 дней идет перерыв, в течение которых приходят месячные, спустя эти семь дней перерыва на восьмой начинаешь пить следующую пачку - и тд. В инструкции к таблеткам все расписано по пунктам. Есть, наверное, такие, которые нужно месяц пить без перерыва - но я такими не пользуюсь.
Может, ей просто тупо конкретно эти таблетки не подходят? Такое бывает - значит, таблетки нужно менять на другие. Решать вместе с врачом, причем срочно.
Мне вон тоже прописали пить, все нормально, все подходит.
Про три месяца предохранения - бред сивой кобылы. Две недели - это точно, а три месяца.... неграмотный врач попался.
Месячные становятся не такие обильные и идут меньшее количество дней, но не должны пропадать совсем. И кстати - первые три месяца приема проитвозачаточных - можно залететь, потому надо предохраняться, тогда будет результат 100%
Конечно, бред!
Нету овуляции. Месячные есть, точнее - ежемесячное кровотечение на отмену таблеток (в 7-дневный перерыв) .
З. Ы. Ни от одних противозачаточных таблеток месячные не прекращаются. Можно в однофазных таблетках начать пить следующую упаковку без перерыва, тогда не будет месячных, но это чревато потом прорывным кровотечением.
Если она пропила месяц, а месячных нет, пусть несколько дней подождёт - обычно кровотечение начинается на 3-4, иногда и на 5й день после последней таблетки. Если так и не будет - ко врачу бегом, т. к. может быть всё, что угодно - от гормональных нарушений до внематочной беременности...
думать нада раньше подруге))))
privet ia pila...pila Carosseta...pomogaet klassno....tolko ajdomu tabletki podhodiat individualno ina4e mojew sebe 4toto povredit tak 4to idi k vra4u pust on tebe nasna4it
Правда, но ничего хорошего в будущем ...
ладно на подру переводить, сама видно пила))
mozhet ej koljasku uzhe nado pokupatj;)))
не правда!
Дорогая Анна, конечно это брет, что нет месячных! И лучше таблетками сильно не увлекаться, от них начинает рости весовая категория, и они портят организм. Я ей посаветаю сходить к специалисту, там её отправт на осмотр. Как она его пройдет скажут в чем дело и пропишут ей нормальное лечение. Но пускай не стесняется и говорит все как есть, и правду! У меня знакомая стеснялась идти к врачу и в 17 лет стала мамой. Сейчас ребенку 1,4 месяца, а ей 18лет. Она еще сама не выросла и хочет погулять, а приходится сидеть с ребенком!
это бред вообще щас делают такие противозачатачные которые наоборот лечат самые клас жанин но дорого можно навинет тоже нечо а что дают в палеклиниках не берите от нех попровляешся или на оборот некачественые