Болезни, лекарства

Муж хочет чтобы я пила противозачаточные, есть ли мужские противозачаточные таблетки? И как убедить мужа их пить?

Чтобы не травиться таблетками самой.
Dilshod Usmanov
Мужские противозататочные препараты находятся только в стадии разработки. Проведённые исследования показали неутешительные результаты. Резко возрастает у мужчин уровень сердечно-сосудистых заболеваний. Их приём (инъекции) может привести к полному бесплодию.
Если семья решится на рождение ребёнка, то восстановление спермы наступает в полном объёме примерно через два года. Причём чем старше мужчина, тем быстрее восстанавливается качество спермы. Так что милые женщины не нужно рисковать здоровьем своего спутника жизни и существованием семьи. Есть много других способов для предохранения от нежелательной беременности.
arsi999
Лучший ответ
Мужских - таблеток нет!))))) ) А пить ОК - это выбор каждого! Я вот на опыте убедилась, что они не опасны и не вредны (ну еще и мама-гинеколог подробно все объяснила...) , конечно если подбирал ихИНДИВИДУАЛЬНО врач и если при этом не забывать о походах к гинекологу раз в полгода...))) ) Мне вот даже помогли с некоторыми проблемками справиться...
Оля Сидоренко
Не пей ничего. презерватив для этого есть.
mr
mr.makssi
Пусть пъёт пиво, курит и кушает соевую колбасу -- и зачатие вам не грозит.
Вроде да!... А заставить ультиматомои-у меня болит там всё от них..., или тебе же надо ты и пей!
Дима Суслов
Есть средства для мужчин, но это может закончиться импотенцией, лучшие противозачаточные таблетки для мужчин, это презерватив, надёжнее средство ещё не придумали.
Мужские противозачаточные таблетки находятся в стадии разработки))) В отличии от женских, где уже все на достаточно высоком уровне. Ваш муж неплохо разбирается в контрацепции, если предлагает вам этот метод. Так как на сегодняшний день гормональная контрацепция является самой надежной. Сравните эффективность: презерватив около 70%., таблетки 99,9% при правильном применении естественно. Но это не так уж сложно, раз в день выпить таблетку. Да и пропуск не фатален при соблюдении инструкций к этой ситуации.
Для подбора таблеток лучше обратиться к врачу, сдать кровь на гормоны (ТТГ, пролактин и т. д.) . Индивидуально подобранные таблетки не только никого не покалечат, но еще и вылечат. Кожа станет чище и здоровее, волосы на голове более густыми и сияющими, а ненужные волоски наоборот более редкими, исчезнет ПМС, а месячные будут переноситься гораздо легче и быстрее. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, они занимаются этими вопросами. И не будьте жертвой мифов о гормональной контрацепции, все эти страшилки из прошлого века, современные препараты так и называются "микродозированные". Доза гормонов там совсем незначительна для организма
Не знаю про таблетки не слышал, а надежный метод слышал, лучше ограничиваться презервативом и стерилизацией (вазэктомией).