Болезни, лекарства

кто пьёт противозачаточные таблетки? кому какие больше нравятся?

какие у вас ощущения при приёме таблеток?? есть такие которые вызывают тошноту или полноту или еще что то???
Санёк )))))))
Самые учшие таблетки это те которые в шоколаде, их очень любят блондинки.
Александр Шульга
Лучший ответ
пью, мне нравится, только положительный эффект увидела, например кожа стала лучше.
полнеть от них нереально, по крайней мере при правильном приеме. так как доза гормонов очееень маленькая.
а назначаются они врачем, только им.
Nur Janym
Санёк ))))))) а какие ты пьёшь? наверно ярину или жанин а может диане 35????
пью "Жанин" -мне нравятся.
Nik Nik
я пью линдинет-20. проблем никаких. год назад ВРАЧ выписала диане 35 (я сдавала кучу анализов на гормоны) . от них поправилась на 10 кг. а в этом году без врачей стала пить линдинет. была на проверку, сдавала анализы - всё в порядке. я довольны:)
Aida Kunaeva
Противозачаточные нужно подбирать вместе с врачем, предварительно сдав анализы на гормоны, чтоб удостовериться что все в порядке и они вам не повредят. А полноту они сейчас уже не вызывают, слишком маленькая доза, зато помогают избавиться от пмс иногда даже от болей во время месячных, улучшают состояние кожи. Есть такие, которые выписывают женщинам страдающим полнотой. Главное не начинать пить их самостоятельно, самолечение гормональными таблетками не безопасно.
сейчас есть колечко нова ринг-и никаких проблем с организмом!
подобный вопрос задала знакомому фармацевту, получила хорошую консультацию, лучше пить таблетки которые в своем названии содержат"три", например триквелар, трирегон. импортные таблетки имеют теже свойства и формулу как и самые дешевые отечественные, в 10 раз дороже они лишь по тому что поступают из-за границы и хорошо разрекламировано. вопрос: стоит ли платить за красивую упаковку и доставку? Я 4 года пила таблетки трирегол, ни какой тошноты, прыщей и поправки в весе. потом мы с мужем запланировали ребенка, я бросила их пить и через 4 месяца забеременела. сейчас у меня прекрасная малышка, а главное здоровая.
Санёк ))))))) Алина а от трирегола у вас грудь не увеличивалась? не болела? я пила таблетки тримерси мне не понравилось что у меня грудь увеличинась почти в два раза когда я их пила а потом прекратила у меня даже расстяжки не большие остались и побаливала трирегол не увеличивает грудь до таких размеров?