Болезни, лекарства

Я пью противозачаточные таблетки Джес +

так получилось что я выпила 3 бутылки 0,5 пива. и у меня случился половой акт с моим парнем и он кончил в меня.. я потом через час подмылась и выпила еще одну таблетку джес.... может ли быть что зачатие произойдет? пожалуйста по существу ответы
Ничего не будет.
Наташа Синявская
Лучший ответ
Не надо самовольно пить лишние таблетки, хорошим это не кончится.
100% гарантии Вам даже презерватив не даст, а так - в теории - нет
Наташа М.
Возможно. *Сынок, ты получился случайно, когда мы с папой набухались. Сорян*
тупая тян
Katrin Orlova
Нет
Я хочу, что бы зачатие произошло
если ни разу не пропущен прием то все ОК
((( Красивая)))
Добрый день.

Противозачаточные подобной группы оказывают сильное негативное влияние на гормональный фон, по той простой причине, что это яд, который подавляет естественные гормональные функции организма. Гормональный сбой в свою очередь ведёт к тому что у человека начинают неестественным образом расти разные части тела, либо в ширь либо в высь. Нарушение гормонального фона приводит к аутоимунным реакциям организма, последствиями могут быть сахарный диабет, нарушение функций щитовидной железы, панкриотит, цироз печени, нарушение функции почек, нарушение функциональности костной и хрящевой ткани - артроз, артрит и т. д. Кроме того данный вид контрацепции имеет абортивные свойства, т. е. если зарождение детки произошло все-таки, то действие этого яда направленным действием не даёт прикрепиться ребёнку к матке и ребёнок погибает. Принимая эти таблетки Вы можете стать убийцей своего малыша. Аборт это не выход, это начало проблем. Не принимайте этот яд пожалуйста.
противозачаточные и созданы для того, чтобы нельзя было забеременеть. пью Димиа, в инструкции не сказано про алкоголь, на форумах пишут, что алкоголь никак не влияет. так что можете в принципе не бояться.
а вторую таблетку могли и не пить: первая действовала на ура. нужно пить все по расписанию, регулярно и по инструкции. в одно и то же время!!!!
и все будет хорошо!