Болезни, лекарства
Какие могут быть последствия, если я перестану пить противозачаточные таблетки.
Врач приписал мне пить на протежении 6 месяцов противозаччаточные таблетки "ЖАНИН" в лечебных целях. Пью всего 2 дня, но уже тошнота и рвота. Есть намериния бросить этот курс лечения. Но волнуюсь, что может быть какойто сбой в цыкле??? Чего мне боятся, допить до конца пачку, или все же бросить?
однозначно, бросить. Гормоны повышают вязкость крови, а это риск тромбообразования, недавно в англии школьница умерла от тромба, приступ начался прямо в шклое и даже там врачи не смогли спасти, если обрывается тромб, то это почти всегда приговор, а с нашими медиками это приговор всегда. Гормоны повышают уровень трансаминаз, печень перестает нормально работать и очищать кровь, потому что синтетические гормоны это не натуральные и для печени они яд. Бросите и будете здоровой до старости, не бросите - наживете себе множество проблем со здоровьем и будете постоянно в зоне риска для жизни. Гинекологиеческие проблемы легко решаются с помощью трав, скажите мне, какие гормоны у вас вне нормы и я подскажу, что принимать или куда пойти, чтобы найти причину болезни.
2 дня - не показатель, привыкание идет месяц. Если неделю будет очень плохо, рвота каждый день, то иди к врачу и проси другие таблетки.
Любые гормональные таблетки - это привыкание: тошнота, слабость, головная боль и т. д.
Если такие побочные эффекты-нужно обязательно перестать пить эти таблетки и сходить к врачу, он назначит другие.
в начале лечения это вполне возможно, думаю дальше легче будет
врач скажет по любому допить месяц, у меня побочные тоже были, только от другого препарата, так плохо тоже было, но врач сказала, чтобы не сбить цикл, надо хотябы месяц допить, и говорит и дальше можно, потом это все пройдет, но я больше месяца не стала пить
Иди к врачу. Пусть что нибудь другое пропишут.
если тошното и рвота бросай. И иди к врачу. Пускай выписывают другие противозачаточные.