Болезни, лекарства

Помогите!! Перестали действовать таблетки, пропали эмоции, желания

Прошу помочь, так как устал уже с этим жить.. В общем, уже полгода мучаюсь с не понятно чем. Внутри пропала тяга к курению, перестали действовать абсолютно все таблетки, алкоголь, голова стала ватной пропали все эмоции, желания, ничего не могу запомнить, был общительным, стал замкнутым. Раньше было много знакомых, друзей, сейчас ни тянет даже на общение. Сдавал анализы ЭКГ, крови, мочи все в норме, даже по рекомендации терапевта делал УЗИ печени, там никаких отклонений не нашли. Что это??
Macakov Baatr
Сбоит энергетика. Возможно Вишудха, Один из ее "инструментов"- щитовидка.
Спорт, зарядка, бег - активация физического тела "снимает" блоки.
Доп. инфо:
Вишудха — соответствует 1-му грудному и 7-му шейному позвонкам.
Расположена в области горла (локализация ее на физическом плане — область шеи под глоткой, щитовидная железа) и соответствует анатомическому расположению глоточного нервного сплетения.

На гормональном уровне Чакра Вишудха связана неразрывными узами с надщитовидной и щитовидной железами. На физическом уровне она «отвечает» за нервные узлы глотки, за ЛОР-органы (ухо, горло, нос), а также за состояние зубного ряда и десен, за мышцы шеи.

Энергетическим центром самовыражения человека является горловая чакра Вишудха. В переводе с санскрита “shuddi” — очищение. Полная чистоты, эта чакра расположена в области горла и отвечает за коммуникацию. Она транслирует во внешний мир наши истинные намерения, а также связана со всеми аспектами общения, в том числе с собственным “Я”.

Вишудха чакра отвечает за общение человека, его умение коммуницировать с другими людьми, находить общий язык и компромиссы. Работа этой чакры чрезвычайно важна, так как она помогает в понятной и доступной форме донести до других собственные мысли, чувства, ощущения. Ведь важно не только то, что мы думаем, но и как мы это преподносим. Проще говоря Вишудха чакру можно назвать неким переводчиком, трансформатором собственного сознания. Благодаря ей человек обретает способность формулировать и выражать мысли, идеи, формировать образы. Чем более развита чакра, тем больше человек узнает себя, осознает то, что происходит внутри него.
Ист. Самодиагностика по Чарам.
Гульжанар А
Лучший ответ
Гульжанар А *по Чакрам...
сдайте кровь на гормоны.. если там будет норма, возможно, депрессия
Dinara Dikhanova
Порчу навели!
Ирина Столбова
Виолетта Маслова попей эхинацеи
Наверное, последствие черномагических воздействий-порчи, сглазов, проклятий... Проконсультироваться у хорошего парапсихолога-экстрасенса, не нарваться на шарлатанов, выманивающих деньги.
Лидия Абрамова
эт депрессия
Nazerke Kablan