Болезни, лекарства

а как именно действуют таблетки для похудения? про аппетит и сжигания жира уже знаю, ожидаю узнать что то новое

Основное действие этих таблеток - это нарушение устойчивого состояния организма, что может привести не только к "похудению", но и к приобретению заболевания. Поэтому следует задуматься - а ЭТО Вам надо?
Алибек Абильгазинов
Лучший ответ
На Вас - никак. Они хорошо действуют на здоровье тех, кто ими торгует - тёплое море, вкусная еда, качественный секс. А для Вас - расстройство по поводу потраченных впустую денег, как тяжёлое осложнение - расстройство ЖКТ и дисфункция почек.

Не занимайтесь ерундой, идите в спортзал. В разы дешевле, на порядок эффективнее!
Александр Новичков Верно подмечено!
тоблетге подавляюд моск, нервную систему, глушат голод. Это очень плохо для головы.
Elena Kaznina
от них растут жабры...
Urmat Smailov
Таблетки для похуденния либо никак не действуют (в лучшем случае) , либо гробят здоровье!! !
Мой знакомый как-то соблазнился на такую гадость, купил упаковочку, пропил - все как в инструкции и ...начал стремительно худеть, а через некоторое время самочувствие катастрофически ухудшилось! Человек пошел по больницам сдавать анализы, угрохал кучу денег, но в результате докапался до истины. Припарат который он пил был заражен яйцами паразитических червей.. . Вобщем, мой знакомый теперь лечится от паразитов, а это крайне трудно и очень долго! !
Так что, худеть лучше другими способами )))
Murat Murat
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-nkt.ru Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-nkt.ru переходи заказывай и худей!