Болезни, лекарства
Люди пожалуйста, помогите, врачи не знают. У мужчины опоясывающая боль в груди помогите пожалуйста
Лежал в больнице, ничего до нашли и не помогли. Эта боль длится уже год. Помогает кеторол и спазган- так сказать на время убирает боль. Сердце у него в порядке. Кашлять бывает больно, чихать тоже было больно сейчас вроде уже нет. Дышит нормально, не худеет. Что это вообще может быть мы не можем понять, моё мнение это межреберная невралгия. Что вы думаете что это? Что делать как лечить? Огромное спасибо за ответы заранее.
Скорее всего невралгия, миалгия.
Но так, на всякий случай -опоясывающие боли могут быть при опоясывающем герпесе. Кожа чистая? Пузырьки периодически не появляются?
Позвоночник проверяли..??
Чисто мышечные проблемы, найдите грамотного мануалиста.. . Если он сейчас в Москве, могу и я помочь...
Курение опять приплели? Блин, курят десятки миллионов. А у одного боль - и виновато, конечно же. курение.
Я согласна с вами - это невралгия. Нужны препараты витаминов группы В (например, Мильгамма, нейрорубин, нейромультивит и подобные) , диклак, диклофенак, Олфен-пластырь, ортофен-таблетки, попрбуйте НПВП (нестероидные противовоспалительные) типа Нимид, Нимесил.
многие пишут невралгия- согласна, возможно! еще остиохандроз может, или даже защемление нерва...
У моего мужа было то же самое, и так же ничего не нашли. Правда потом один доктор посоветовал сесть на строгую диету, сказал, что возможно поджелудочная. Пол года строгой диеты, минус 15 кг и про боли забыл. А что это было на самом деле, для нас осталось загадкой.
МРТ сделайте, может там расширенный остеохондроз с грыжами и смешениями дисков грудного отдела позвоночника. Корешки нервных окончаний защемляются. Корсет-корректор осанки купите или сшейте, качели Яловицина сделайте, разгрузку-растяжение позвоночника в бочке с водой.
К мануалу не ходите-колясочным инвалидом сделает.
бронхит отпадает, раз уже год.. . возможно, дело в курении.
Чем это оказалось? Уже 3 месяца боли!