Болезни, лекарства
подскажите, 4 месяца назад проводила любимого в армию, с тех пор каждый день болит сердце.. . что делать?
Пить на первое время успокоительное. Настойку пиона, пустырник, валериану по несколько капель на ночь. Осталось то всего 8 месяцев. Я вот 2 года ждала. Первое время тоже с ума сходила, но потом учеба, работа. Отвлечься тебе надо, и время пролетит незаметно. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Ему же не нужна будет больная жена. Займись собой. Своим самосовершенствованием. Чтобы стать еще красивей для Него! Терпения и удачи.
ждать
Какой конкретно диагноз?? ? Если, нет, то нужно к врачу, чтобы определили, в чем дело? Может быть, это не сердце, а просто нервы!
Нервы. Лучше сходить к врачу. Пей успокоительные - новопассит, или просто настойку пустырника. На ночь зеленый чай с мятой
Мож под серцем
успокойтесь вы, служат то всего по 1 году, не успеете оглянуться и придет. Попейте успокоительных и помните, что больные женщины мужчинам не нужны
Ничего страшного. Это хорошая боль. Ведь именно разлукой проверяется искренность чувств.
а может, это не связано с этим????
конечно ждать когда прийдет
не переживайте сильно по поводу сердца) это психосоматика.. . болит у вас не сердце, а ваша любовь, которую в данный момент вы не может подарить любимому.. .
если есть возможность, пишите ему, звоните и не стесняйтесь говорить о своих чувствах.. .
конечно, для того, чтобы успокоить разум - можете сделать кардиограмму, но с уверенностью почти в 100% скажу, что скорее всего ваша боль именно психологическая)))
Обратитесь к врачу!
Я сама в таком же ожидании сейчас нахожусь, поэтому могу посоветовать только полностью погрузиться в работу, или найти хобби, которое полностью займет ваше свободное время. И обязательно пить успокоительное. Первое время я буквально не могла заснуть каждую ночь, сейчас 4 месяца так же позади, все встает постепенно на свои места