Болезни, лекарства
у меня грыжа диска 4 мм третий месяц не проходит, долго не могу ходить
начинаются боли и таз уходит влево .может у кого было похожее как лечились
Если тебе действительно будет нужна помощь и в связи с этим будет возможность посетить г. Киев, я могу посоветовать реальное решение твоей проблемы. Уменя эта проблема была с 85 года, было четыре грыжи и размеры шли уже на сантиметры. Уже не ходил. Мне помог Киев. Никаких операций, никаких массажей, никаких ломаний, никаких бабок и дедок. У них интересная методика лечения. Сейчас я в норме. Полной норме. Так что, если будет возможность посетить Киев, вернее, если будет желание забыть о проблеме со спиной могу дать адрес и телефоны. Институт проблем боли. Клиника Берсеньева.... Операция-это 50*50.И мой совет на счет операции, операция-это самое паследнее дело.
Петербург. 2я гор. больница. отделение нейрохирургии.
Она сама и не пройдёт. Нужно лечение, а оно индивидуально.
Какого диска? Автомобильного? Нужно объяснить, какого отдела позвоночника.
Рин@т Абдр@имов
поясница
у меня так же было, но я вообще ходить не могла из за болей. лечение не какое не помогло. сделали операцию, через месяц бегала уже
у моего папы такое было, он был у многих докторов, ему назначили дорогостоящее лечение и все прошло... .
еще так: настойки трав, фармацевтические производные, хлорофилл, минералы; порошки для внутреннего приёма (экстракты трав, витамины, микроэлементы, фармацевтические производные) ; витамины (заводские формы лекарств для внутреннего и подкожного применения) ; капли для внутреннего приёма (вытяжки из трав) ;
а какие уколы- это нужно со специалистом советоваться, а самим лучше не лечить....
Elita Drang
раз в день, за 45-90 минут до еды, пациент принимает внутрь настои трав. Курс лечения - 1 месяц; 3 раза в день, после еды через 30 минут, пациент принимает внутрь по 1 дражэ поливитаминов. Курс лечения - 60 дней; 3 раза в день, до еды за 15 минут, пациент принимает внутрь по 3 капли вытяжек из трав на 1 столовой ложке кукурузного масла. Курс лечения - 2,5 месяца; 2 раза в день, после еды через 1,5 часа, больной принимает внутрь по 1 порошку. Курс лечения - 2,5 месяца; на протяжении дня и попеременно (утром, в полудник, днём, под вечер и наночь) больной втирает в кожу всей спины аптечно приготовленные лекарства (жидкость, гель, крем, эмульсия, болтушка). Курс лечения - 2,5 месяца; 3 раза в день и попеременно, пациент получает подкожные инъекции 3 разных видов моновитаминов. Курс лечения - по 15 инъекций каждого моновитамина; ежедневно или через день, пациент получает внутримышечные инъекции биостимуляторов.
Рин@т Абдр@имов
всё что можно было уже назначали, не могли бы Вы спросить у папы от чего у него всё
операция тебя ждёт сходи к невропатологу а то потом парализует и писец
Рин@т Абдр@имов
да уж думаете я такая наивная, и без больничного третий месяц валяюсь