Болезни, лекарства

Я хочу бросить пить антидепрессанты и нейролептики. Посоветуйте какой-нибудь транквилизатор при синдроме отмены?

Чтобы без рецепта продавался

Валерьянка и мятный чай помогут
Aijamal A.
Aijamal A.
943
Опасно самому отменять такие препараты, слезать с них надо медленно постепенно уменьшая дозу, иначе начнётся полнейший песец... Сразу после этого как закончишь принимать переходи на седативные средства, лучше чтобы их выписал невролог. Валерьянка в больших количествах, от пустырника может быть агрессия, тенотен, глицин, перснен или новопассит и думаю можно ноотропы типа пирацетама, но это уточните у врача
Никита Никитин
Никита Никитин
3 759
Лучший ответ
Таблетки "Валерьяна+ пустырник"
Необходимо обсудить это с лечащим врачом под наблюдением в динамике
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров
52 491
Кто лечится в сети - умрёт от опечатки.
Павел Семенюк
Павел Семенюк
69 044
Не советую отменять антидепрессанты.
Ни мята... ни чай.
Не спасут от ухудшения настроения.
Если есть побочные действия.
Просто снизьте дозировку.
Я хочу быть Вам полезным.
Желаю здоровья.
Тебе к психиатру нужно
Катерина ...
Катерина ...
66 854
только с психиатром надо обсуждать этот вопрос
а так можно на фенозепам в маленьких дозировках перейти
Murman Kakhidze
Murman Kakhidze
88 897
Natascha Smit Фен нельзя пить больше двух недель подряд. Привыкание может быть.
Тяжёлый физический труд. И перестать пить всё подряд....
Андрей Тельнов
Андрей Тельнов
76 840
Просто медленно снижай дозировку. И терпи недельку. А то потом еще и транквилизатор не отменишь.
Tanya Anisismova
Tanya Anisismova
98 314
фитоседан в аптеке мощная штука. ночью жарко и верчусь постоянно. наверное прийдется пить
Водка, минимум литр в день, закусь по желанию.
Помогает 100%.
ну ганжубас без рецепта продаётся...
элементарно- эуфиллин какой-нибудь как от кашля потому как относится к разрешённым заменителям теофедрина, но лечащий врач скорее в больницу тбя загонит яко скот нежели хоть какую отмену разрешит....
С психотропов слезть не так то просто. Ломки могут быть похлеще чем у наркоманов. Поэтому решай только с врачом, как тебе слезать и чем при этом прикрываться.
Город Абай
Город Абай
16 242
Подобное лечится подобным. Хочешь бросить пить? Лечись водкой!
надо постепенно снижать дозу. сразу нельзя перестать пить
Герыч на все времена. Заколебали токсикоманы
Делайте, что врачи говорят. Здесь не психиатры с медицинским образованием. Транквилизаторы пьют максимум месяц, такие как вы это на своей шкуре узнают.
IS
Izabella Svon
6 292
Сила воли.
Не пей и все
Может попробуете другой антидепрессант? Я могу вам посоветовать очень хорошие препараты. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
Здравствуйте, лучше проконсультироваться у специалиста, но если будете принимать АД, то советую фенибут. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
Чтобы не было привыкания нужно выбирать качественные и проверенные препарата. Фенибут вам в помощь. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
обсуди это с психиатром.
если бросишь, то заболевание может вернутся и ты опять попадешь в психушку
наркоша?